Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к мужчинам , которые берут фамилию жены?
Может у него фамилия была - неприлично вслух сказать? Разные ситуации бывают...
Я к ним не отношусь. А если серьезно, могут брать. скрываясь от кого-либо, или имея неблагозвучную фамилию.
Наталия Кобозева
Ещё бы, Хорошев!
...у меня лишь один такой знакомый... .
учились вместе в школе когда-то и Марат всегда говорил-"женюсь... сразу фамилию жены возьму"и понятное дело.... красавец... атлет... а-Марат Тарасиков... моя мама долго у меня спрашивала-"чего ты парня так противно дразнишь"?...пока не узнала... что Тарасиков-не кличка вовсе.. .
Марата поняла-ну не хотел он... плодить и дальше Тарасиковых, устав от обидных кличек в детстве сам... стал---не важно кем-главное-ему и супругу его-комфортно...
какая разница нравится пусть берёт может своя не нравится
Значит аферист и скрывается!
Фамилия неблагозвучная. Знаю 2 таких случая, понимаю этих людей. В первом - фамилия ЗУЙ. Во втором - ЗАКОНЮЧКА
Ну это последнее дело!
А разве обществу не все -ли равно у кого чья фамилия? !
Мне важнее наши обстоятельства например чем мнение других!
Отношусь нормально!
Нормально. У меня двоюродный брат так сделал: фамилия была неблагозвучная.
ну, если у него фамилия Голожопкин - то почему бы и нет
может быть у него своя фамилия очень не благозвучная....)))))
правильно -они берут.
а такие есть?
абсолютно не имеет никакого значения, как тебя зовут, твоя фамилия, где живешь.. . Мы должны быть свободными от всего!
Я хорошо отношусь.. . тем более если у жены фамилия красивее, чем его собственная
смотря по каким причинам...