Прочие дела домашние

И снова о фамилиях) Как Вы относитесь к тому, чтобы муж брал фамилию жены?

это выбор каждого, а может у него фамилия Какашкин и он всю жизнь маялся с ней, почему бы не поменять?!!! другое дело, что для нашего менталитета это не свойственно
Елена Максимук
Лучший ответ
Не вижу в этом ничего плохого.
Нормально))) Жена может брать фамилию мужа, оставить свою или взять двойную, точно так же и муж)))
Татьяна Лисина
каждому свое однако
Ничего зазорного я в этом не вижу!
Думаю должно быть наоборот
Среди моих знакомых есть такой случай. Его фамилия была Гнускин, теперь он Бархатов. По-моему, он правильно сделал..
Л*
Леся ***
ну а что плохого в этом?
Fatima Gazieva
нормальная.. . у меня знакомая не стала брать фамилию мужа - Дураков, а он взял её - Надеждин.. . наверное, так лудше...
Татьяна Титова
В Питере видел надгробную плиту женщины по фамилии Пепперштейн, урождённую Булгакову.
Думаю, если в таких ситуациях муж возьмёт фамилию жены - для всех это будет только к лучшему, включая их детей.
Ирина Ирина
знаете, мне совершенно по фиг!
Вера Вагапова
ну если сам захотел, почему б нет.
aaa_uyhtg
каждому свое))))) зависит и от красоты фамилии, и от традиции. да и от тараканов в голове
Такое бывает не редко.
А что? Мы тоже так хотели, но из-за возни с документами решили каждый при своей остаться.
Интересно, а зачем это ему надо? Если своя фамилия неблагозвучная, то понятно, а если нет - может, аферист какой?
Талина Тумкина
Нормальная ситуация. Может у жениха какая-то смешная фамилия и он хочет от неё избавиться.
Обстоятельства разные бывают.. . Кто его знает почему он так решил. Может своя не очень.. . Но честно говоря я против
Ирина Орлова
Вполне нормально.
Irina Fischer
Непривычно
Нормально отношусь - лишь бы молодожены были довольны.))))) )
У мужа моей подруги фамилия Хренов, так она не раздумывая тоже Хреновой стала, хотя он ей сказал что если хочет, он ее фамилию возьмет. Вот такая любовь))))))))
Olga *
Отлично, муж хотел взять тоже мою фамилию - у него не благозвучная, у моей тетушки муж взял ее фамилию, так как он был из детдома и ему фамилию придумали, в любом случае у мужчины есть какой-то либо умысел, либо здравый расчет.
Ir
Irishka
Не вижу в этом проблемы
Нормально! Какая разница? Хватит патриархата в обществе!