Прочие дела домашние
И снова о фамилиях) Как Вы относитесь к тому, чтобы муж брал фамилию жены?
это выбор каждого, а может у него фамилия Какашкин и он всю жизнь маялся с ней, почему бы не поменять?!!! другое дело, что для нашего менталитета это не свойственно
Не вижу в этом ничего плохого.
Нормально))) Жена может брать фамилию мужа, оставить свою или взять двойную, точно так же и муж)))
каждому свое однако
Ничего зазорного я в этом не вижу!
Думаю должно быть наоборот
Среди моих знакомых есть такой случай. Его фамилия была Гнускин, теперь он Бархатов. По-моему, он правильно сделал..
ну а что плохого в этом?
нормальная.. . у меня знакомая не стала брать фамилию мужа - Дураков, а он взял её - Надеждин.. . наверное, так лудше...
В Питере видел надгробную плиту женщины по фамилии Пепперштейн, урождённую Булгакову.
Думаю, если в таких ситуациях муж возьмёт фамилию жены - для всех это будет только к лучшему, включая их детей.
знаете, мне совершенно по фиг!
ну если сам захотел, почему б нет.
каждому свое))))) зависит и от красоты фамилии, и от традиции. да и от тараканов в голове
Такое бывает не редко.
А что? Мы тоже так хотели, но из-за возни с документами решили каждый при своей остаться.
Интересно, а зачем это ему надо? Если своя фамилия неблагозвучная, то понятно, а если нет - может, аферист какой?
Нормальная ситуация. Может у жениха какая-то смешная фамилия и он хочет от неё избавиться.
Обстоятельства разные бывают.. . Кто его знает почему он так решил. Может своя не очень.. . Но честно говоря я против
Вполне нормально.
Непривычно
Нормально отношусь - лишь бы молодожены были довольны.))))) )
У мужа моей подруги фамилия Хренов, так она не раздумывая тоже Хреновой стала, хотя он ей сказал что если хочет, он ее фамилию возьмет. Вот такая любовь))))))))
Отлично, муж хотел взять тоже мою фамилию - у него не благозвучная, у моей тетушки муж взял ее фамилию, так как он был из детдома и ему фамилию придумали, в любом случае у мужчины есть какой-то либо умысел, либо здравый расчет.
Не вижу в этом проблемы
Нормально! Какая разница? Хватит патриархата в обществе!