Прочие дела домашние
Можно ли понять и чем оправдать таксистов,которые в ситуации взрыва в Москве завышают цены на проезд в 8-10 раз!У них
что-- души нет? Или они --безсмертны???
Да им уж самим тошно...))))))) Сразу не сообразили.... Да я уверена, что таких единицы были.... Мне бы обязательно попал нормальный!...))))))))
люди всегда наживаются на рождении и смерти - на радости и горе. видимо так устроена психология. в данной ситуации оправдания нет, но такова жизнь
на такие выходки есть железное оправдание "деньги не пахнут"
они гастарбайтеры как раз оттуда, откуда были смертники...
что посеешь, то и пожнешь, каждому воздастся....
В 3-4 раза. Таких много людей во всем мире.
если бы к ним не садились, то и цен бы не было.. . а то спешим-бежим а потом кричим. что дорого
Natalja Fass
Ну работы сейчас лишиться тоже тяжело - никто опаздывать не хочет...
такие деньги счастья не принесут.... мородёры и сволочи... Больше потеряют... Уверена!!!
Бог им судья.. . совесть есть не у каждого
Я перефразирую... .
(Потому что всегда считала что начинать с себя... )
А бывает так что вольно или невольно Вы зарабатывали на чужем горе?
Только честно... .
Про счастье и такие деньги - полностью поддерживаю
Только честно... .
Светлана Новгородская
Честно! Н Е Т !
Креста на них нет!!!! И с душой у них плохо! Да и деньги эти в прок не пойдут!!!
Россия кули ты хочеш... ну канчено Гады...
они жадные, моральные уроды.
таким людям (таксистам и пр. ) хочется пожелать, чтобы их поступки к ним вернулись.. . в 10-кратном размере желательно
Стервятники.... а с др. стороны им платят ТЕ, кому есть чем платить, а они только пользуются случаем. Просто НЕ НАДО соглашаться
Светлана Новгородская
Может человек и последние отдаёт--лишь бы подальше от этого страшного места!
Согласна с ОРАКУЛОМ 100%