Прочие дела домашние
деньги на крови ...что таксисты будут делать с 3000р? которые получили воспользовавшись терактами в москве....
купят колечко любимой? как будут жрать колбасу купленные на ЭТИ деньги?? не подавятся?
Это не хорошо, должна быть мораль. В два раза больше потеряют в будущем.
деньги не пахнут!!! всегда существовали такие люди- уроды, кто грабил и наживался на пострадавших. И в нашем правтельстве такие сидят! деньгигребут лопатой! и выделяемые деньги дет домам, малоимущим, больницам и тд- воруют и тащат!!! Наше государство- разворованно чиновниками. Кто даже где работает-тащит что плохо лежит с работы! Робин гудов нет!
Да что ж вас так волнует этот вопрос уже в который раз?
Да бог им судья.
Таких с позволения сказать людей везде навалом. Это печально, но что поделать?
Да бог им судья.
Если не подавятся - то не проср.. ся точно.... Нельзя желать плохого людям, но, во-первых, это не люди, а во-вторых - тут не тот случай...
мама еле уговорила за 2000 довезти, больше не было, все деньги до получки. но по-другому добраться с юго-западной было нельзя. и то мялся, спрашивал, не найдёт ли у кого ещё когда доедет до дома. мама говорит - было неприятно до тошноты, но иначе оттуда до северного чертаново не добраться.
не подавится, будет доволен.. . и как бы только не стал мечтать о повторении ситуации, покупая банки с икрой и прочие деликатесы
А вам не кажется, что вопрос не в таксистах. Они просто люди, которым нужно кормить семьи, а опять же во власти, которая должна обеспечить в данном случае людей наземным транспортом.
Наталья Бухановская
верно. в Мадриде не искали такси - линии на которых были взорваны пригородные поезда заменили автобусами
неа,
что деньги не пахнут, было доподлинно установлено еше при Флавиях
ничего нового
тем более, что связь все-таки непрямая
ну не таксисты же млин метро подорвали
ничего нового
тем более, что связь все-таки непрямая
ну не таксисты же млин метро подорвали
чтобы вам стало легче им застрелиться?
а рейтинги телекомпаний которые сейчас начнут мусолить тему терроризма возрастут! им что тоже застрелиться?
это частники столько дерут? а в службе такси если вызвать? для них это нормально все.. темболее был пущен автобус.
Ирина Таскина
автобусы были перезагружены,огромнейшая очередь. вместимость метро и автобуса несравнима,тем более даже при задержке поезда в метро платформы перезабиты,а тут просто не на чем больше было ехать
Подавятся
дети мораль не едят, колбаски хочется. большинство поступило бы так же. каждый зарабатывает как умеет. они деньги насильно не у кого не забирали. спрос рождает предложение. они я бы даже сказал молодцы, оказались в нужном месте в нужное время, и сориентировались. когда они в новогоднюю ночь ценник ломят никто сильно не возбухает, а тут подняли хаос. давайте тогда начнем сейчас еще и ритуальные агенства обвинять в том что они делают деньги на чужом горе. причина по которой они поставили такой ценник это второстепенный фактор. те кто платил им эти деньги виноват даже больше, не заплати вы им столько и в следующий раз не дай бог конечно все поедут по обычным ценам.