Прочие дела домашние
Что делать с соседкой которая, постоянно занимает деньги и не отдает и при этом опять занимает, и хватает же совести
Если хочешь наити себе врага-даи ему в долг.
Так не давайте ей деньги.
Не одалживать - это для начала))))
Дать ей больше денег, чтоб на долго хватило.
нуу. . я тактично выражусь " почему бы не пойти к соседке и не поросить у ней бабла, ведь его можно и не отдавать"
вы ей ничего не должны. . не давайте и все..
Не занимать. И вообще придерживаться такой мудрости: давай денег в долг столько, сколько можешь подарить
А по поводу ребёнка.. .
Не давай человеку денег - дай ему удочку: пусть пойдёт и поймает рыбу, чтоб покушать, а может, и продать:)
А по поводу ребёнка.. .
может просто перестать давать ей в долг? Если раз не вернула, то зачем надо было опять в долг давать
Если "стремно" отказать, то не спрашивайте, что делать.
Ну кто мешает не давать?
так не давать
Так не давайте больше
не занимать!
А вы подумайте что вам важнее: ЕЕ ребенок, который, да, возможно голодает или ваши деньги, на которые вы сами могли бы кушать? А если вы такая богатая, то в таком случае откладывать их...
избить битой:?
не давайте ей больше в долг или начните рассказывать, что у вас сейчас проблемы с деньгами, может у нее совесть проснется и она вам их начнет возвращать!!!!
зачем тогда занимаете. Сказали нет и всё
подать на нее в суд. и найти ей работу.
Конечно нагадить под ее дверью!
не давать больше, если у Вас у самой натяг с деньгами
не давать ей денег в следующий раз.... или поговорить....
Попробуй не дать, или сама займи у неё.Второй вариант думаю стоящий. Скажи, что пролетела в бизнесе, "Займи, пожалуйста, хоть 50 тыс. Попозже верну с процентами"На некоторых действует 100%
Евгения Еремина
у нее отродясь таких денег не было, для них 1000р проблема где найти
Не давайте ей больше денег или берите расписку)
не давать