Прочие дела домашние

Мол.человек стал постоянно занимать деньги.Сначала по тысячи,теперь по 5 и больше.Я думаю

ему прямо сказать что больше терпеть этого не хочу...Но он точно обидиться.
Сегодня был очередной скандал что я заняла деньги у друга,лечу в отпуск а денег вообще нет чтобы с собой брать.Мой начинает орать и обижаться.Типа я б те после приезда отдал.Типа он самодостаточный и крутой.
Подарил недавно сам кольцо.я не хотела брать да и размер не тот.Говорю если деньги нужны,отдай и купи себе что нибудь
Он знает что я с мамой и бабушкой и им обычно денег надо немного дать.Тем более они самые родные.Он говорит типа так и будешь на них горбатиться.Я его нах послала.Опять вроде помирились.Но когда он меня обзывает проституткой из за того что я ЗАНИМАЮ деньги а не беру насовсем меня бесит
притом говорит девушка обязана быть загорелой,оч ухоженой и дорогоодетой хоть и в долгах жить.

интересно как бы вы отреагировали и что делали?
Вы не обижайтесь, но, судя по тому, что Вы описали, один проходимец нашел дурочку, которую успешно "доит". Поймите, что хороший мужик - это тот, кто в дом приносит, а не уносит из него. А до брака он должен доказать, что способен на это - дарить подарки, платить за обоих, когда вы отдыхаете. Любая копейка с девушки - нонсенс. Чем раньше Вы с ним расстанетесь - тем лучше для Вас, не надейтесь, что он изменится к лучшему - черту порядочности он уже переступил.
Анар Айтекова
Лучший ответ
Не давай. Ему только деньги от тебя нужны.
Елена Лобода
Я бы его порезал нах.
Ксения К
"Обязана быть" - дак на деньги мужчины она дорого одета и т. д.
Кидайте камнями, но если мужчина хочет, чтоб она шла в платье за 5000$ то он ей его подарит, или пусть берет как есть, в джинсах за 200$.
Наталья Бойко
детский сад какой-то. такое взрослый мужчина не будет говорить.
Ольга Федотова
Вы себя не уважаете ничуть. Глупо и жалко выглядите. Вас проституткой обзывают, а Вы утираетесь и как ни в чём не бывало продолжаете отношения. Видно, нравится ковриком для ног работать. Продолжайте, а то "вдруг обидится" ненаглядный альфонс? :-) :-) :-)
это называется "иметь как лохушку"
Для меня такой МЧ и такие отношения неприемлемы.
если это не тролль, то мне реально Вас жаль.. . находиться в жо.. е и не понимать этого.... Гоните его в шею и не знаю.. . книжек что ли о любви прочитайте, чтобы понять, как любящий человек должен к Вам относиться.
Swetlana Suprunjuk
"обязана быть загорелой")))это смешно... а вашему парню грош цена в базарный день
Хорошо устроился
что то много слов говорено, а на деле то не очень и видно заботы. только на словах- что б показать свою значимость. я не люблю пустословов. Мой муж, когда еще с ним дружила- всегда был очень деятельным человеком. хотя слов и болтовни я от него и не слышала. пусть твой на деле докажет. на что он способен, а не на словах.