Прочие дела домашние

с ваших карт деньги пропадают? знакомые рассказывают -у кого 5 тыс .у кого 20, а кто то и более крупных сумм лишился

чё за нафик? заявление написали, а толку ноль .у одного где то в англии деньги сняты, у кого то поближе .а банку пофиг .
Мария Тыщенко
У подруги моей мамы в прошлом году с зарплатной карты сняли 600 тысяч рублей. Она по незнанию копила зарплату два или три года не снимала.. . Полгода она бегала в этот банк, писала заявления, названивала в соответствующую службу банка- и ей деньги вернули! Но нервы были помотаны изрядно.
Еще у пары знакомых людей снимали небольшие суммы, две-три тысячи
Ольга Абрамова
Лучший ответ
У нас пока такого не слышно. Только вот банкомат постоянно ломается, приходится за деньгами ездить в центр.
Ирина Ульман
Бог миловал. А нечего их там держать. Пришли - сними и не вводи людей в искушение.
Юлия ))))
У подруги один раз сняли все деньги с карты, в автомате был жучок который считывал информацию. Банк деньги вернул все через неделю. У меня у самой параноя началась когда я скачала на телефон интернет банк. Раньше не было, все деньги на месте были. Теперь проверяю каждый день все кажется что сперли, потом вспоминаю что это я сама потратила :-) Одина раз даже в банк пошла орать, оказалось за гостиницу сняли. короче маразм эти технологии. Надо для расчета и интербет покупок отдельную карту завести и класть туда деньги только когда покупаешь что то.
Нина Зайсунова
У коллег мужа такое было. Автобус их высадил и они дружной толпой пошли к банкомату деньги снимать. На следующий день в одно и то же время у всех, кто снимал в этом банкомате деньги, карточки "обнулились". Но они находились на смене, поэтому руководство написало в банк письмо, перечислив фамилии всех, что они точно были на работе в этот день, плюс их заявления, деньги вернули на третий день.
Лариса Варава
ну фсе...хотела спокойно почитать и спать, щас буду думать, накручивать и представлять, как у меня деньги с карты покрадут.
Карт несколько. Учёт весь веду в интернет- банках по каждой. Больших сумм на картах не держу.
Завёл ещё виртуальные. Покупки в инет-магазинах делаю через них. Использую так же платёжную систему Paypal - она является надёжным посредником т. к. продавец не получает даже данных

моей карты при покупке. Для более существенных крупных сумм надо иметь расчётные счета,

валютные счета и т. д.
Anya Meteleva
У меня много карт, ни разу ничего не пропадало
Ничего подобного не случалось
ну про заграницу неведаю... а вот про наш сбербанк постоянно жалуются
поэтому когда у меня была большая сумма... я быстро ее раскидала
Kamilla-Lilian Evans
Естественно, пропадать могут. Поэтому я никаких карточек, кроме зарплатной, не имею и не хочу иметь.