Прочие дела домашние

Выиграла крупную сумму денег. Крышу снесло от счаться. Как лучше распорядиться деньгами?

Albina Salimova
для начала крышу надо восстановить-)))
ну а как она на месте окажется так сразу
и этот вопрос отпадет..)
Наталья Шамина(Иванова)
Лучший ответ
Пишите адресок, приеду лично. Шепну на ушко.
Лучше открой металлический счет в Сбербанке и жди до пенсии.
Ольга Зыкун
Думай не думай 100 рублёв не деньги, отдай их мне!!!! Уж я распоряжусь:)))))))
Отложить.... когда КРЫША наместо вернётся-тогда решать будете
Где выиграли-то, может мне тоже сходить выиграть, а?)))))))) )
откройте счет в банке и положите сию сумму
Елена Попова
Поздравляю)) ) Вот завтрашний день настанет, и решите) )
Утро вечера мудренее))
Ева Гринь
Хоспис.
Клиника детской лейкемии.
Приют для животных.
Ира Иванова
я бы сразу квартиру, не хватает-ипотеку---независимость соответственно. ммммм
где выиграли?
Поздравляю!) )
Ремонт квартиры, отпуск или золотые слитки прикупить на "черный день" )))))
Ирина Постнова
Насколько крупную? Просто крупную или неприлично крупную?
Класть на книжку, тащить в банк - не дело!
Можно:
1. купить квартиру
2. купить дачу
3. купить машину
4. сделать ремнт в квартире
5. купить абонимент на посещение тренажерного зала на год.
7. купить посудомоечную машину
6. купить родителям то, что им хочется (или очень нужно)
Может 7. перенести в другое любое место.... по своему усмотрению....
Luiza Glambert
Пока сносит крышу - никак. Пускай в банке лежат. Когда башка прояснится - тогда и подумаете. все зависит от суммы и мечты - кто-то едет путешестоввать, кто-то покупает квартиру, кто-то открывает бизнес, кто-то жертвует деньги - детям или в храм и т. д.
Поздравляю!! !
остынь... подумай хорошенько несколько дней, чтоб не потратить на радостях на ерунду и жалеть не пришлось!!!
Накупить на всё петард и устроить "неспящих в Сиэтле"! )))
Не забудь часть денег отдать на благотворительность, иначе они принесут несчастье, я передачу видел по телику, про таких выигравших, после выигрыша у них случалась беда, кто то на машине выигранной разбился, кто то умер, и там посоветовали если вы выиграли надо обязательно отдать часть на благотворительность.
Татьяна Фурсова 10% -по заповедям Божьим...
Себе - машину, немного - на благотворительность...
Согласен, крышу восстановить....