Прочие дела домашние

Если Вам "свалится на голову" крупная сумма денег,наследство, например, то как распорядитесь ими?)))

куплю недвижимость и буду сдавать)) )
деньги должны приносить деньги!!!!
Лидия Вышлова
Лучший ответ
Светлана Матизова Хорошая мысля...
Ириша Ефимова Это не особо выгодно. Моя мама так поступила. Квартира будет аж 10 лет окупаться путем сдачи....
Уже распорядилась.. купила двухкомнатную квартиру))))
F*
Fluffy *******
Куплю сначала PS3, потом плазму не менее 102 см. Потом уже сяду, и адекватно прикину,
что лучше сделать с деньгами =)
Вообще, мечтаю о домике в Альпах, с камином, креслом качалкой,
погребом с коньяком, и коллекции сигар...
в банк положу... пусть будет.... денех много не бывает))))
Алтын Когамова
Уеду жить в Сан Марино с перспективой на постоянное место жительства.
Roza Kidiralieva
Дом буду строить.
Юлия Минько
В путешествие!
Алсу Шугаепова
Расширю бизнес.
Оля Шевчук
Куплю квартиру, если очень крупная сумма денег, если поменьше, то поеду с мужем и дочей отдыхать, предварительно накупив всем нам много приятных подарков=))))))))))
Н@дюх@ Жижин@
Стану рантье. Положу деньги в надежный банк и буду жить на ренту (процент)...
Алёна Горбач
куплю кучу коробок котлет " русский хит " вам чтоб у вас было больше времени на ответы
Светлана Матизова Заботливый какой)))))))))))
я бы дом большой купила и сьездила бы куда-нибудь
Иринка )
вложу в какой нибудь бизнес)
Если на тот момент нет квартиры и машины - куплю квартиру и машину. А если они уже будут, то часть вложу в бизнес, а часть потрачу на путешествия, шмотки и развлечения.
Lilea Nani
куплю квартиру, какую захочу, сделаю там хороший ремонт, обставлю приличной мебелью.... и буду жить и наслаждаться там с мужем и ребенком. А вообще все зависит от суммы... .
**
*****}@lya *****
Доделаем ремонт в квартире... а потом, если хватит денег, купим мебель...
мечты, мечты...
в дело пущу или в недвижимость. Второй вариант скорее всего
Dilnaza Masharipowa
пускай сначала свалится!! ! а там я уж подумаю!!!
Обзаведусь собственной квартирой!! ! Пойду учиться, помогу родителям.
Есть такой хороший анекдот:
-Что ты будешь делать если найдешь миллион?
- Отдам долги!
- А остальные?
- А остальные подождут!