Прочие дела домашние

А Вы когда-нибудь давали крупную сумму денег под честное слово?(+)

Анекдот))) --- Ваш банк даёт кредит под честное слово? ---Да, без проблем! --- А если я не верну? --- Вам будет стыдно, когда Вы предстанете перед Всевышним. --- Когда это ещё будет! --- Вот если 5-го не вернёте, 6-го предстанете.
Ирина Климович
Вот конкретно в ЭТОМ месте у нас грабли на граблях! Давали. Возвращали нам не вовремя, не полностью и не всегда. У нас семейный коммерческий идиотизм: продолжаем давать тем же и на тех же условиях: -))
Коммунизма ждём: -))
Динара Манабаева
Лучший ответ
Развели, как маленькую: раз взяли-вернули в срок, второй раз взяли уже большую сумму-тоже вернули в срок и с процентами. Третий раз еще больше сумма (ах, какие ответственные люди) -8 лет прошло... пропали денежки.
Омарова Айдана
Да.. дальних родственников выручили. Третий год отдают..., но частями)))
Irina__
нет не даю. мало ли что. у меня они тоже не лишние, потом поди опять накопи. если только суммы до 1000р. и то 2 близким подругам до з\п или соседям. вроде пока отдавали))
давала и жалею.... 100 евро уже три года жду при этом попает себе многое и всегда говорит щас с тем-то с тем-то разберусь исразу тебе отдам.... и так три года.... есть такие кому еще больше давала.... больше не даю
да, маме
Полина Юрьевна мама не в счет
давала.. возвращали)).. но не люблю давать
крупные суммы и даю не всем.. так что пока,
ни разу не пожалела)
и друзей на этой почве не теряла)
мне дали ((( стыдно - кошмар, но я стараюсь
Да... больше не даю (((
Енлик Кекилова
Не даю и не беру. Ведь берёшь чужие и на время, а отдаёшь свои и навсегда)))
Рафия Хакимова
да и на этом обжигалась
Да печальный опыт
давала и очень жалею
мой муж дал и что.... никто не вернул, а сумма такая, что кв 3ех комнатную можно сейчас было бы купить.... бр
Да. Близкому другу. Причем была готова сразу смириться и не обижаться, если не вернет. Вернул конечно же, когда смог. А еще случай был, давала коллеге с работы, у нее был сложный период и она занимала не только у меня. Дала, ск-ко смогла - 500 баксов (не так, чтоб очень много, но для меня вообщем существенно) . Давала естеестно просто так и под честное слово и как только она смогла. а мне потребовалось- тут же вернула. Зато другая коллега дала ей деньги под проценты и ни денег в скором времени ни увидела ни процентов.. . Так то.
Да
не рекомендую давать деньги под честное слова, как говорится "отдаешь руками, забираешь ногами".
родственнику. Ни родственника, ни денег! если хочешь что бы человек исчез из твоей жизни или дай ему в долг или попроси!
Людмила 7