Прочие дела домашние
Как понять, если человек постоянно занимает противоположную позицию в любом моем мнении, отношении к чему-либо?
категорически не воспринимается все, что нравится мне.. и наоборот.
Ситуации всякие бывают. На меня, например, мой бывший всегда обижался, что я постоянно высказываю другую точку зрения на ситуацию. А я это не из вредности, а просто для того, чтобы показать, что существуют и другие точки зрения, и надо мыслить шире, учитывая все нюансы.
Все люди разные) И мнения у них могут быть противоположными по всем вопросам) Что в этом удивительного?)))
Видит в вас опасного соперника и пытается таким образом доминировать над вами:)
да
это просто полное или частичное неприятие человека, по каким-то причинам, но не значит, что человек плох
тогда все в штыки воспринимается
это просто полное или частичное неприятие человека, по каким-то причинам, но не значит, что человек плох
тогда все в штыки воспринимается
смотря кто так делает. Или задеть хочет или просто правда разные люди...
У меня подруга такая. Даже если я говорю очевидное, она начинает уточнять и оспоривать. Сначала меня это немного раздражало, а сейчас я поняла, что это очень хорошо. Чем? А тем, что оттачивается ум, учишься вести дискуссии и, в случае моей неправоты (полной или частичной) , прихожу к истине. Спасибо ей. Сейчас она плохо себя чувствует, и мне уже скучно без наших споров. А если с тобой ВСЕГДА соглашаются, приходишь к тому, что тупеешь и не умнеешь ну никак!
Если буквально, то интересы разные, а если в переносном. . Ну не знаю. . Нравишься может)
Похожие вопросы
- а вы развелись бы с мужем, если бы он постоянно занимал значительные для вас суммы денег...
- Что делать с соседкой которая, постоянно занимает деньги и не отдает и при этом опять занимает, и хватает же совести
- Мол.человек стал постоянно занимать деньги.Сначала по тысячи,теперь по 5 и больше.Я думаю
- Друзья, а в чём на вас может повлиять вторая половина (или например особь противоположного пола)??)) Или к их мнению ваще
- Поспорили и так и не поняли друг друга... А вам чья позиция ближе?
- Что делать: мой парень постоянно СПОРИТ со мной по любому поводу и на любую тему, устала идити на компромисс
- Дайте совет- покупать пылесос Кирби или нет? Мне нужно любое Ваше мнение- плюсы и минусы, факты и т.п.
- Люди каких профессий имеют право на любое собственное мнение?
- Самое забавное мнение, которое вы когда-либо о себе слышали???))))
- Как вы считаете, оскарбление-это единственное, как можно выразит своё негативное отношение к кому-либо?