Прочие дела домашние

Как понять, если человек постоянно занимает противоположную позицию в любом моем мнении, отношении к чему-либо?

категорически не воспринимается все, что нравится мне.. и наоборот.
*~ Kataleya *~
Ситуации всякие бывают. На меня, например, мой бывший всегда обижался, что я постоянно высказываю другую точку зрения на ситуацию. А я это не из вредности, а просто для того, чтобы показать, что существуют и другие точки зрения, и надо мыслить шире, учитывая все нюансы.
Наташа Игаева
Лучший ответ
Все люди разные) И мнения у них могут быть противоположными по всем вопросам) Что в этом удивительного?)))
Видит в вас опасного соперника и пытается таким образом доминировать над вами:)
Anna Makarova
да
это просто полное или частичное неприятие человека, по каким-то причинам, но не значит, что человек плох
тогда все в штыки воспринимается
смотря кто так делает. Или задеть хочет или просто правда разные люди...
Vera Zvarikina
У меня подруга такая. Даже если я говорю очевидное, она начинает уточнять и оспоривать. Сначала меня это немного раздражало, а сейчас я поняла, что это очень хорошо. Чем? А тем, что оттачивается ум, учишься вести дискуссии и, в случае моей неправоты (полной или частичной) , прихожу к истине. Спасибо ей. Сейчас она плохо себя чувствует, и мне уже скучно без наших споров. А если с тобой ВСЕГДА соглашаются, приходишь к тому, что тупеешь и не умнеешь ну никак!
Если буквально, то интересы разные, а если в переносном. . Ну не знаю. . Нравишься может)
Наталья Булай