Прочие дела домашние

Самое забавное мнение, которое вы когда-либо о себе слышали???))))

Юлия Харькова
Я как и ты, наверное, слышу их пачками в день)) )

Смаое забавное, что шмоная ЛК многие уверены что все что там написано это про меня и чистая правда)) )

А в жизни плохого о себе я практически не слышу. Зависть - часто. Типа - мужа отхватила, квартиру на какие то шиши купили, на работу ее устроили и проч))) Но я списываю это на природное человеческое неуправляемое качество. Потому что полагаю что ничего в жизни нам не дается просто так. И если у меня все именно так, значит я это заслужила.
Валерия Дубовицкая
Лучший ответ
Приветик Синеглазочка.
Много чего о себе слышу больше конечно хорошего но и критика есть. Я естественно слушаю тех, кто меня знает хоть немножко, уважительно отношусь к критике от людей которые могут собой дать пример в том в чем делают мне замечание то есть сами лучше чем я, остальным я полагаю" говорить не мешки таскать".
Самые нелепые выводы конечно слышала тут потому что люди не знали меня, а потом когда познакомились просили прощения или дохваливали.
Со многими общалась по веб-камере думаю это все таки намного лучше чем просто писать.
Как то мне один мужчина сказал: "Ты так хороша, что не можешь быть женщиной ты просто настоящий мужчина! "....вот по сей день незнаю как понимать такой комплимент.
А в остальном милая... могу сказать тебе так.... А КТО МЕНЯ ЗНАЕТ ЛУЧШЕ САМОЙ МЕНЯ? Никто.... даже я сама себя плохо знаю... каждый день познаю в себе что то новое потому что каждый день меняется в нас все и ценности и уверования и все... так что я к этому отношусь спокойно.
Гыг))) а мне сказали, что моё всегда хорошее настроение и позитивный взгляд на жизнь не потому, что всё хорошо, а потому, что я давно и прочно сижу на таблетках! Типа, не бывает такого, чтобы всегда хорошее настроение--у людей же обычно всё плохо. А мнение такое вылилось из безвинной шутки и упоминания о том. что я персен принимаю, если нервы какие.. Вот))))
Стася F
Однажды в поезде меня назвали малолеткой. А у меня к тому времени уже дочери было 16 лет.
хотелось бы послушать, да не говорят, или я не слышу...
Что я торгую героином. Мнение соседки с верхнего этажа. Так как у меня 4 детей, и у нас в доме даже не пьют, не то что не употребляют наркотики, а тем более не торгуют ими, то для меня было очень удивительно такое о себе услышать.
Ирина Колегова
Обо мне в институте ходил слух, будто я жиголо. А я то дурак, вместо кабаков каждый вечер проводил в спортзале...
много слышала и хорошего и плохого, но мне больше понравилось заявление моей трехлетней дочери (простите если не совсем в тему) , на мое возмущение по какому поводу не помню что я ее-де родила а она меня обижает (капризничала) она ответила:

Меня деда Кузя родил!! ! (это мой дед . т. е. ее прадед)

вот так)))))
наверное что я это я
много как меня называли и матерью Терезой, да кем ток не называли )))