Прочие дела домашние
Накануне нового года услышала забавное мнение
Один мужчина сказал, что если регулярно в умеренных количествах употребять коньяк, то никогда не будет дисбактериоза. Мне кажется, что он просто своей жене лапшу на уши вешает. Как может быть связана кишечная микрофлора и алкоголь, он же еще в желудке в кровь впитывается. Или он прав?
смекалистый мужичок!))
мож и прав) ) у мня знакомая 40лет не употребяющая алкоголь вобще постоянно с кишками мается) ) да и не только с ними)
не прав
даже и не знаю.. . дедуля употреблял коньчок (30 грамм обязательных ежедневно) и прожил до 94 лет. Прошел три войны, а сколько "царей" на его веку сменилось! И не выезхжая с Родины прожил он в трех странах: Российская Империя, СССР и Российская Федерация.
Чего только я не говорю по этому поводу жене.. . Ну люблю я коньяк и все тут.... А вы дисбактериоз, давление, потенция.. . Любовь это - к коньяку...
не прав.... однозначно!!!! как сотрудник медицины пишу
микрофлора и от коньяка может образоваться.... да да
мы то, что едим
Лет 30 тому назад ( тогда я весила 47 кг ) мне сказали, что можно поправиться, если ежедневно выпивать 30гр коньяка смешанные с 30 гр. молока. Сейчас смешно вспомнить.
Конечно нет.
Вешает конечно, алк не лечит дисбактер
Он алкаш)) , коньяк для давления хорошо, иногда и по 30грамм
если РЕГУЛЯРНО употреблять коньяк, то это будет алкоголизм:) с дисбактериозом это напрямую связано, неприятные ощущения в кишечнике, после регулярного употребления коньячкассс гарантированы
скорее прав но это не более 50-100гр, доктор лично мне сказал что алкоголь полезен при стрессе но тоже не больше 50 гр-100гр и лучше русской качественной водки и неболее!!!! больше во вред