Из-за того, что я ненавижу зиму с самого раннего детства, из-за длиннейших Новогодних каникул, в городе будет ходить сплошная пьянь, на которую смотреть противно...
При СССР намного лучше было, что не было этих длинных Новогодних каникул и не было столько пьяни.
Прочие дела домашние
у кого настроения нет вообще накануне нового года? из-за чего, расскажите
3 мес в себя приходила после увольнения, но декабрь реально пролетел. Работа не сделана (хотелось бы завтра отдать) + ещё одна с мая (там время есть, но я сама до НГ хотела) + со старой работы хотелось чуток подшаманить (совершенно бесплатно). Следовательно нужная мне сумма зависла. Муж выбивает графиком, ночами не сплю, день с обеда начинается- т. е. сразу вечер. Денег не хватает. Ещё ремонт (новостройка, построенная коряво- даже то, что сделано нужно переделывать). Если я дочь электриков, то не значит, что в проводке разбираюсь. Да, смогу. Может это и неплохо.
Знакомый работу предлагал, но потерялся... (он такой, но договоренность была на январь) . Значит что то другое нужно искать, но у меня не сделана старая....
С подарками не решила, опять же не на что.
Бесит всё!
у мужа с работой неприятности вот и нет настроения.. стараемся пережить трудный момент.. елку нарядили.. слабый намек на праздник
Всегда портится настроение перед праздниками. До дрожи не люблю праздники! Кой чёрт их придумал! И подарки ещё не всем купила.
А я вообще ни разу в жизни не встречала человека, который бы не сказал -" Ой, Новый год скоро... А праздника не чувствуется совсем! ". Тем не менее, до НГ все благополучно доживают и как-то, бедные-несчастные, всё-таки празднуют...
Много поводов для переживаний, но в углу у меня елочка, запах еловый, игрушек подкупила, сама сшила ватного уродца, и как то спокойней стало.
Маша Данилова
Как же я люблю ваши ответы!!!
У меня нет. Не хочу ни стол накрывать ни подарки дарить... 9-ый месяц у меня. Ни выпить ни закусить. Еле дышу. В гробу я видела такие праздники....
Анара Каюпова
Всё тоже самое!!!! тоже на 9ом месяце)
У нас как обычно после празднования Рождества не остается сил на НГ.
работы нет, мама умерла, сын тунеядец, жена безразличная....
Ольга Зяблова
А как так жена безразличная.
У меня нетю -устала.
Нет настроя из за обстановки в Мире и в России. Очень переживаю.
у меня-скучаю по сыну-он женился и на меня ЗАБИЛ!
Абсолютно нет настроения... муж в командировке до 30декабря ещё и приболел... ёлку не нарядили даже.. до сих пор не знаем как будем праздновать.. скорее всего вдвоём.. подарки не успели купить 31го как ужаленные бум ездить везде! плюс ко всему я на 9ом месяце.. сил уже нет ни на что.. скорее родить уже хочется.
Нет ощущения праздника. Ничего не ждёшь.