Прочие дела домашние

Вы чувствуете приближение Нового года, есть ли настроение, его встречать?

У нас погода- сырость, грязь, серость целыми днями- никакого новогоднего настроения нет!
У нас тоже погода совсем не настраивает на позитив. И ещё на прошлой неделе у меня настроения тоже не было никакого, один депресняк. А вот как стала продукты закупать, подарочки. Как всё завертелось, закрутилось. Тут и настрой появился... И у Вас всё будет хорошо, Новый Год ведь от погоды не зависит. Всех благ и всего самого наилучшего.
Бермет Осмонкул Кызы
Лучший ответ
Елена Шпаковская Спасибо вам за добрые слова!
Ёлки нарядила, чтобы Новый год не заблудился.
Раиса Гошкевич
и так придет.
настроения нет, да и давно уже для меня это не праздник, а только лишь повод собратья семьей и вкусно поесть
потому что все хлопоты теперь на мне, а не на родителях (как в детстве) , и денег не особо много, да и работы много под НГ, хочется прост отдохнуть
Дарья Ермакова
настроение есть. снега нет. но это не проблема
Лиля Малюкова
Жду с нетерпением, отоспаться бы ...
чувствую,
есть,
погода зимняя.
а чего его встречать-то? он что сам дорогу не найдет?))))))
я чувствую приближение отдыха.... недосягаемости меня другими людьми))))) вот это да я чувствую.... уже через 15 часов буду сидеть в самолете и кайфовать от того, что мы отдохнем)))))))))
Ксения Фотина
Уже все стало обыденно, наверное потому что много Новых годов встречено...))) ) Конечно, сядем семьей за стол... А утром повешу в кухне на стенку новый календарь на Новый 2012 год... Вот и очередной год наступит...
Ирина Киселева
Снег есть... морозец есть.... продуктами затарилась.... А вот новогоднего настроения нет! Я всю голову сломала что будет в России.... Мы сейчас как дураки будем радоваться.... а чему собственно? Тут практически стоим на пороге гражданской войны... Куча бедных... несчастных.... ОЙ ВСЁ! НА ЭТОМ ОСТАНОВЛЮСЬ... ИНАЧЕ МЕНЯ СЕЙЧАС ПОНЕСЁТ....
неа, не чувствуется! у нас только сегодня немного снега выпало, уже все раскатали и почти ничего не осталось! да и настроения совсем никакого, ничего не радует.... даже за подарком себе любимой сегодня ехать не захотела...
Конечно чувствую!! ! Впервые за много лет чую будет что-то невероятное, особенное, волшебное! Может по тому что это МОЙ год.... Всех с Наступающим!!!
настроение встречать есть, приближение не чувствуем абсолютно.
...е.а ...
Хотя и выпал снег, и "намело сугробы",а предпраздничное настроение - отсутствует!...
Taniy Novikova
кто такой новый год? и зачем его встречать?
никакого настроения и желания.. .
даже не хочу поздравлять родных и близких на словах, не то что подарки дарить- лицемерие полное
Не очень то и чувствуется пока.
вообще нет настроя на этот праздник... (((