Я как подумаю.. . беготня по магазинам, финансовые расходы, кухня, генеральные уборки, гости.... 10 дней выходных.... люди вокруг все как чумовые становятся... .
Не хочу Новый год.... устала так, что хочу просто покоя, без всякой суеты.
А у Вас, как с этим делом обстоит?))))
Прочие дела домашние
Вы желаете скорейшего приближения Нового года?
Я каждый год тоже так же пишу - не хочу я этого ничего, очень не хочу. особенно бесит эта толчея в магазинах, будто до этого никто полгода не жрал ничего прямо... .
или у людей приедут гости с иной планеты, кто не видел колбысы и маслин... .
Так бесит сил нет. Вот в прошлом году решили малым столом обойтись, так нет же - все равно как только телевизор включили = как эти одни и те же по всем каналам заголосили - давай доставать оливье, и понеслось.... Как всегда. А как хотелось покоя, честное слово.
В этом году мечтаю молодежь куда нибудь выгнать и лечь с внуком спать часов в 9 вечера. А муж пусть смотрит телек один. К тому же я не работаю, мне терпеть эту свору 10 дней потом - просто пытка, уеду на дачу в мороз и сугроб залягу.
Что-то я не особо и люблю этот НГ)) )
Не понимаю я и зачем люди за ночь съедают месячную норму запасов продуктов))))) )
И тратят все деньги за день, а потом месяц ноют, что не за что жить)))
Надежда Пирожкова
Привет)
У меня сначала ДР будет.
Тоже суета, расходы, гости... .
Переживу, тогда подумаю)
Тоже суета, расходы, гости... .
Переживу, тогда подумаю)
Не тороплю события. Мне ещё работу нужно сделать и кое что ещё...Так что всё своим чередом. А НГ хочу.
Мне пофиг. . Все равно ничего из описанного мне не грозит. . :)
Я не люблю праздники .
НИКАКИЕ !!!
Раздражает ненужная суета - маета, выпадение из " накатанного " графика ...
С тратами все ОК - спокойно отнесусь ...
А вот явление ко мне в гости гостей, звонящих мне от моей подъездой двери ( живу в центре - знакомые часто заходят ко мне после катаний в снежных крепостях, кои понастроили на площади Ленина ) - переношу тяжело .
В этом году работала с 01.01 в 9 . 00... мне так нравится !
Старый Новый год встретила в Калининграде ...нравится мне этот город !
И поняла, что Рождественские каникулы ...
Это не стирка- уборка - приступы постоянножевательские ( не хочешь - не жуй ...в конце-то - концов ! )
Это ...
Время отдыха : прогулки, концерты - музеи - выставки ...
Что и собираюсь сделать в этом году ...в первый раз за много лет ...
Уйдя на каникулы !!!
НИКАКИЕ !!!
Это ...
Уйдя на каникулы !!!
а я хочу.. .
решили что будет дома отмечать с мужем и ребенком, ну может кого к нам позовем.
Приготовлю много всего) )
ребенку костюм сошью, накормлю горячим и 9 баю-бай))))
Приготовлю много всего) )
нет, я так же как вы
У меня праздники уже начались. Разные там дни рождения, юбилеи, годовщины.. . Подарки покупаю заранее, чтобы спокойнее и без сутолоки в магазинах.
я вообще Новый год не люблю
не хочу новый год - у студентов каникул на НГ все равно нету, а вот курсачи сдавать как раз в это время. так что чем дольше до нового года тем дольше я могу расслабляться вместо того чтобы заняться курсачами
жду с нетерпением, зимний отпуск будет как раз
Все можно попроще. Хотите покоя - устройте себе его. Самые незатейливые блюда. ( запеченная курица очень хороша и на следующий день) . Никого не зовите - своя семья самая родная. А что касается суеты - я, например, очень любила ходить на работу 31-го. Как-то проникаешься атмосферой праздника, от витрин магазинов, от суетящихся и поздравляющих друг-друга людей. Прошелся по улице - и домой, к телевизору, к домашнему уюту. Желаю всем счастья и душевного покоя в новом году!
Жду