Прочие дела домашние
Кого раздражает приближение нового года?
меня - нет, но слышу много недовольства от людей, мол, еще зима не наступила, уже все в ёлках, гирляндах, в магазинах музыка предновогодняя, совсем одурели и т.д...ну чего так болезненно ввоспринимать, а?
это из разряда вечно недовольных (((((((((( Им все будет не так...
А мне очень нравится, что уже в октябре город наряжается к РОЖДЕСТВУ!
а фигли обстановку нагнетать? всему свое время...
Я тоже считаю что больше чем за месяц до Н. Г зря такой ажиотаж поднимать. И потом еще полмесяца. Ну зачем это?
Меня раздражает, ненавижу праздники, толпы алкоголиков, чему то веселятся, наверно количеству выпитого.
предстоящие расходы не всем нравятся.
А я ОБОЖАЮ НГ!!!. Елку новую купила уже!!!!
Меня все радует, просто я Новый год мирской не праздную!
Тех, которые не умеют весилиться и завидуют празднующим!
Просто у нас такие люди) Их всегда что-то раздражает)) ) Все всегда всем недовольны! НГ или какое другое событие, значения это не имеет)
для меня не понятное чувство, и хочется чтобы детей куда нибудь сводить, что нибдь интресное намечается, и не хочется потому что этот новый год будем скучным, только я он и детки..
Наверное, нервных каких-нибудь, завистливых, у которых в жизни что-то не ладится. У всех ощущение праздника, а у них нет, проблемы какие-то, вот и негодуют ходят :) Жалко таких!
Меня приближение НОВОГО ГОДА радует!! ! Того и ВАМ желаю!
мне тоже не нравятся тупые праздники все бухают как будто других дел нет еще и деньги тратят все взрывается а каждыи новыи год в больницах скалько людей появлется не люблю праздники
всё равно все скоро сдохнем