Прочие дела домашние

Какое самое красивое пожелание вам желали к новому году?

Жить как все? Нет, спасибо.. .

Недавно уехали за границу в Мадрид и столкнулись с самым удивительным проявлением стадного чувства. Приземлились мы в аэропорту, нам подогнали трап, автобус. Выходим из автобуса, и вдруг толпа устремляется таким уверенным строевым шагом, вернее - даже бегом, в здание аэропорта и бежит куда-то. А мы смотрим и думаем: а куда они бегут? Ведь мы точно знаем, что выход в город – направо. Хотя там дверь закрыта, но она автоматическая – к ней подходишь, и она открывается. Но народ уверенно бежит туда, где дверей нет, но мы понимаем, что там и выхода нет, и аккуратненько мы с Ата проходим в эту дверцу. А люди смотрят на нас, улыбаются и, видимо, думают: «Ну, вот идиоты! Мы-то знаем, как правильно! А эти дурни куда-то полезли» , и продолжают за толпой бежать. А мы подходим к паспортному контролю, и мы начинаем даже опасаться – вдруг нам сейчас действительно скажут: «Куда пришли? Здесь все закрыто, вам в другую сторону» . Но нет, паспорт берут, штамп ставят. Потом идем багаж получать, думаем: «Ну вот сейчас, наверное, поймем куда все на самом деле побежали побежали» .

Нет, ничего подобного. Появляется наш багаж, и только через несколько минут появляется взмыленная толпа, которая, все-таки, оказывается, бежала не туда.

Так что, в очередной раз убедились: вместе со всеми – отнюдь не всегда правильно. Строем – не значит хорошо. Советуем подумать на досуге всем тем, кто призывает нас жить, как все.

Как все - нам не очень нравится. Так оказалось.

Желаем в новом году жить обдуманно и самостоятельно.
Нужна будет помощь - мы всегда рядом!

Но идти надо своим путем и осознавать, и отдавать всегда отчет своим действиям.

Жизнь - это не МЛМ, тут дупликация невозможна.
Удачи вам всем, слушайте свое сердце и верьте всегда в чудеса и они случатся!

Любите и будьте любимы. Неважно кем, когда и за что. Жизнь есть жизнь и она полна сюрпризов и откровений.
Марина Шалегина
Лучший ответ
Пусть сегодня бокалы звенят,
Пусть искрится вино,
Пусть ночной звездопад заглянет в окно.
В эту чудную ночь без улыбки нельзя,
боль и горести-прочь!
С новым годом, тебя!