Прочие дела домашние

А вот когда у человека день рождения, вы умеете красивые пожелания говорить???

У кого сегодня день рождения? У меня сегодня день рождения!!))) и мне уже тридцать с чем то лет))
Поздравляем вас с Днем рождения и желаем всего самого лучшего!
Евгения Плужникова
Лучший ответ
Я всем желаю здоровья и всего того чего сами себе хотят пожелать, а я к этому присоединяюсь.
Как то так)))
Поздравляю!
с прошедшим тебя) не, красиво говорить не умею) поздравлятельные картинки с красивыми стихами в инете качаю)
Ограничиваюсь немногословным поздравлением, рукопожатием и поцелуем )))
Надежда Реш
Поздравляю)
Раз другу подарил горшочек с корявой надписью и Ашипками в нем лопнувший шарик к которому был привязан подарок)) он был в щенячьем восторге
Да, могу. И лаконично и красиво. С Днём рождения, майская вы наша!
Елена Ёлкина
Не люблю это дело.

С Днём Рождения!

Счастья. Много.
И здоровья конечно же.
Polina Paliy
поздравляю - Телец по гороскопу это очень упрямый знак, а в совокупности с годом рождения может быть ну очень упрямым
И я присоединяюсь к поздравлениям. Тем более, что дни рождения полезны для здоровья. Ученые доказали, что те, у кого было больше дней рождения, жили, как правило, дольше.
Сафка !!!!!!!!!!
С днем рождения!!!))) https://www.youtube.com/watch?v=khqoGBSsM0Y
Жанерке
у меня есть три или четыре пожелания, но нету рыбки золотой, чтобы они исполнились в течении часа
Вот не умею! не научили (((
Но я поздравляю!
Умею оригинально, напыщенная фигня не мой фасон
Поздравляю!!!
Я умею говорить тем, кого знаю хорошо. И не по принуждению, а чтоб вдохновение было))
Не люблю шаблоны. Лучше вообще ничего не скажу.
А тебя поздравляю))
Я умею и красиво и со смыслом!:)) эт меня хлебом не корми-дай любимый тост сказать:)) С днюшечкой тебя! Фотка красивая не выставляется-доча что то в телефоне нащёлкала:))
в интернете нахожу красивые слова и открытки
Хеппи пёздей - это мощно)
Когда вынудят, придётся) Но готовлюсь обычно заранее, типа "имею на всякий случай")

Так вот, я всегда желаю счастья, в Вашем случае - женского)
Вот просто будьте счастливы!)
Марина Дьякова
От настроения зависит.
С Днем варенья!
У меня всегда коротко, но емко:
С Днем рождения, дорогая наша ответчица Ксения Валерьевна!
Janeka Jubaeva
Поздравлямба)) Неа, я не умею.... а тосты произносить для меня эт вообще ад)
Галина **фишер
Мария Васильева Сейчас есть китайские бякалки, в них наговоришь поздравление, запихиваешь в конверт с денежкой и подавая нажимаешь кнопочку- бякалка твоим или голосом буратины все выскажет
Мне лучше говорить в компании, которую я очень хорошо знаю. С малознакомыми я не разговорчивая. С днем рождения Вас!!!! Желаю чтобы ваши желания обалдели от ваших возможностей!!!!
Надежда Доста
не особо) С днем рождения! Главное - удачи! (а то на титанике здоровых и богатых много было)