Что-то от чистого сердца. Меньше слов, больше настоящих чувств.. . Сердечное рукопожатие, обнять, посмотреть в глаза.. .
Выслушать.. . А слова.. . зачем они? Показуха.
Просто спросите своё сердце, как сделать этому человеку приятно.
Силы Вам!
Прочие дела домашние
Какие слова-пожелания сказать на День рождения смертельно больному человеку?
Дай бог терпения! И что бы хуже не было. . Человек будет признателен вам за такие слова.
считаю, что нужно обязательно желать здоровья и еще верных друзей.
"Желаю, чтобы Там тебе было лучше, чем здесь" - ну, это если он уже сам смирился со своей участью окончательно.
В такой ситуации каждый день особенно ценен.. . Будьте рядом, улыбайтесь, шутите, обсудите с ним какую-нибудь ситуацию, уточните его мнение, будьте искренни - сделайте так, чтобы человеку было приятно.. .
Он жив, он ценен, у него есть друзья.. . вот что он должен знать.
Посмотрите замечательный грузинский фильм "Не горюй" Георгия Данелия - увидите ответ на свой вопрос.
Долгих вам лет жизни.
ужасный вопрос... даже не вопрос а ситуация... тут даже не пожелания а слова другие нужны. не пусть и будь, а наверное ...люблю, ценю, уважаю,...
Если это шутка, то не очень удачная, а если действительно есть такой человек, то тут совета мне кажеться просит не стоит, тут должно подсказать сердце
Не хр.. на себе вопрос. Что тут сказать..?? Самое хорошее.