у вас близкие спрашивают, что бы ты хотел на ДР? или это сюрприз?
и поделитесь если можно что бы вы хотели на ближайший ДР?
спасибо за ответы
Прочие дела домашние
Скажите, у вас есть пожелания на свой день рождения???
У меня послезавтра день рождения.
Мои тоже спросили, что я хочу.
Ответила - деньги. Потому что мне не нужны подарки, мне нужны впечатления.
Сама себе купила в подарок тур по Южному Уралу, уезжаю завтра.
Пусть подарят деньги на поездку на море в сентябре.
Мои тоже спросили, что я хочу.
Чтобы кое-кто сдох... И проплыл по реке мимо меня.
У нас уже настолько всё есть, что лучшим подарком являются уже не вещи, а работы и услуги.
Как в той пародии - "и в подарок новый массажист"...
Мы стараемся не ставить друг друга в затруднительное положение, а регулярно сообщаем друг другу, что хотим, на Новый Год, на День рождения, на 8 марта... Если ничего в голову не приходит - дарим друг другу хорошие шампуни и уходовую косметику.
Некоторое время назад подружка подарила мне некое импортное средство для мытья потолочной плитки, с непроизносимым названием. Стояло это средство, стояло, потолок моем не каждую неделю, а месяц назад понадобилось мне отдраить стеновые панели в одном помещении - это средство отлично подошло, сколько раз я ее добрым словом помянула.
Конечно, на днюху я хочу новую машину, квартиру, соседний дачный участок, солнечную батарею на 5 кВт, кирпичный гараж в ГСК у дома, акции банка, поездку на Сейшелы в спа-отель, и бриллиантовое ожерелье. Всё в одной коробке можно.
Но очень обрадуюсь винтажной или антикварной кукле с блошиного рынка, цена от 150 р.
Обрадуюсь насосной станции для полива с обратным клапаном, шлангу на 50 метров и поливочному пистолету, цена около 10 000 р.
Меня обрадует торт, цена от 400 р.
Мне нужен термос от 1 до 1,5 л, металлический, со стаканом - в машине возить. Цена от 1000 р.
Я буду не против, если кто подарит велосипед. В Декатлоне 18 000 р. Чтобы не на машине на короткие расстояния по магазинам ездить.
Подойдет кожаный портфель или папка для документов, цена от 3000 р.
Да хоть комплект постельного белья или полотенец, это всегда нужно.
А если кто не хочет развивать хозяйственно-бытовую тему, то - любую серебряную брошку, золотой кулончик и прочую ювелирку. Серебро - ни к чему не обязывает.
А касательно первой строчки моего поста - старый еврейский анекдот.
Еврей-картежник умер прямо за столом… Послали сказать жене:
– Я из игорного дома Кацмана…
– Мой муж играет?
– Играет.
– Проигрывает?
– Проигрывает.
– Чтоб он сдох!
– Уже…
Меня обрадует торт, цена от 400 р.
– Я из игорного дома Кацмана…
– Мой муж играет?
– Играет.
– Проигрывает?
– Проигрывает.
– Чтоб он сдох!
– Уже…
Анастасия Бондаренко
))))))))))) у вас просто огонь ответ
есть. Хочу теплицу, робот-пылесос, забор на дачу. Могу купить всё сама, но не сразу. Остальное всё есть.
Нет.
Не отмечаю. И проблем нет. Красота.
пока нет, еще не скоро. ближе к делу появятся.
Я уже давно дед. Они знают что лучший подарок это внимание. -значит придти с тортиком и попить чаю)
Если спросят -скажу))
а между прочим, всегда говорю что мне надо на любую сумму, начиная с прищепок и кончая компом.
У меня есть, но им я не озвучу- обидятся. Хочу хоть месяц пожить одна.
Внимания, любви и заботы...
Лучше деньгами
Есть целый список
Селфи палку
Браслет шагомер
Миксер для смузи
Колечко
Косметику
Селфи палку
Браслет шагомер
Миксер для смузи
Колечко
Косметику
Анастасия Бондаренко
шагомер зачем?
Уже давно хочу на свое ДР оказаться у теплого моря. но увы. специфика работы именно в эти даты этого не позволяет.
по настроению. чаще хочется сюрприз
сейчас хочу отметить д. р. на море.
Да, мы в семействе обычно спрашиваем друг у друга чтобы хотелось или что нужно.
Лично я тоже предпочитаю впечатления в подарок. Этого года свой день рождения провела в поездке по Италии. Даст Бог жизни, следующий день рождения тоже проведу также, поехав куда-нибудь…
нет
не праздную др
никогда не праздновала и не собираюсь
не праздную др
никогда не праздновала и не собираюсь
не люблю получать подарки. но зато люблю их дарить .
( а так . всё вродебы есть )
Съездить на море. Куда-нибудь съездить или сходить с семьей. Не откажусь от профессиональной фотосессии. И профессионального фотоаппарата.
я больше за сюрпризы, ну, хоть частично) некоторые спрашивают, те, кто хорошо меня знают, не спрашивают, знают, что не отвечу) что я хочу... до 19 января еще далеко)
Хочу отпуск.
Я просила путеводитель, его и подарили. Еще фрукты обычно прошу.