Прочие дела домашние

Скажите, а это нормально когда мама даже словами не поздравила С Днем Рождения? Даже как то обидно стало=(

Что за отношения в семье такие ???
В нашей семье дни рождения уже за месяц начинаем планировать - какой торт печь, какой салат делать, кого позвать на праздник, где отметить ...Кстати, у нас принято поздравлять не только именинника, но и его родителей - в первую очередь маму !
Думаю, не обижаться надо было на маму в такой день, а купить ей букет цветов и поздравить со своим днём рождения - тогда бы и выяснили причину отчуждения и отношения потеплели бы.. .
А то получается - вы обиделись на маму, а мама, скорее всего, за что-то очень обиделась на вас. Поскольку вы обе молчите - ситуация будет только накаляться ...
Юлия Костюченко
Лучший ответ
Простите её....всякое бывает...
Елена Мальцева
Это как же надо было маму обидеть...!: (
Nara *********
бывает так, что быт и работа так накладывается, что свой бы день рождения не пропустить.... значит надо больше матери помогать по дому, чтобы она так сильно не уставала, тогда и праздники будут праздноваться вовремя
Может вы про ее день рождения не вспомнили, вот и показать хочет, что не приятно. Воспитывает.
Может еще поздравит! У меня мама на мое ДР пришла и спроходу начала меня ругать и критиковать из-за того, что я еще пару салатовне нарезала. Мол: "какая ты хозяйка? Ты что, не могла успеть нарезать салаты? ''.А когда все развелись, тогда поздравила. Так что не обижайтесь, может ваше ДР напомнило ей про ее возраст и она загрустила.
забыла просто, бывает со всеми
Нина Москвина
обидно
Svetlana Sima