Прочие дела домашние

Мы все желаем друг другу счастья в Новом году. А что такое счастье? Чего мы желаем друг другу?

у меня муж перед Новым Годом перенёс операцию на позвоночнике, и я чётко поняла, что дороже ЗДОРОВЬЯ и ЖИЗНИ уже нет ничего, а к этому я добавлю, как составляющее счастья -ГАРМОНИЧНЫЕ отношения в семье ...
Оля Демидова
Лучший ответ
у каждого оно свое, для меня это мое здоровье и здоровье детей, стабильная работа без нервотрепки, и детям работа, ну и сынам девушек хороших, а мне будущих невесток хороших. А то таких вокруг видишь волосе дыбом встают
А если от души то какая нафиг разница? Хорошего желаешь? Ну так вот оно и есть!)
Счастье -это когда имеешь здоровье и деньги. Эти два условия не разрывны.
мощного выброса серотонина и допамина, и желательно перманентного ))
Арай Жетибаева
Здесь уже кто-то отвечал. Но повторюсь. Счастье - это отсутствие несчастий. Чего мы и желаем друг другу....
Как писал Некрасов: " Одно было счастье - по будням ненастье. По будням ненастье, а в праздники дождь"
Счастье - это когда близкие тебе люди здоровы
Счастье- это благополучьи в семье,, мир
Сча́стье — психологическое состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего бытия, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения.

Вплоть до сих пор феномен счастья изучается философией — этикой и психологией. Однако ввиду того, что конкуренция идеологий приобретает особо острый характер, требуется строго научный подход к данным исследованиям. Это рождает необходимость создания особой науки (напр. , «фелицитологии» или «эвдемологии»)
Алиса Аспер