Еще бы. Дочка уже который день игрушки и мишуру по комнате раскладывает. С помощью кота треть игрушек пала смертью храбрых. Если до Нового Года доживет хотя бы несколько штук буду несказанно удивлен.: )
Где-то придется искать новые стеклянные.
Прочие дела домашние
а вы уже чувствуете приблежение нового года? ))))))))))))))
Конечно... на улице не снежинки, дождь и температура плюс 6-8....Так и навевает пьяным Дедом Морозом.
Н-е-е-е-е-т!! ! Какой Новый Год может быть без снега?!?!
Вообще нет) я чувствую ейчас начало осени) снега то еще даже нормального и не было.. каой новый год) ) не верится что уже ыерез месяц
Очень чувствую!! ! Особенно когда сегодня зашла в магазин, а он весь украшен гирляндами, мишурой, и посередине ёлочка стоит! Сразу улыбка и так приятно на душе)))))
какой новый год!!!! Скоро СЕССИЯЯЯЯЯЯЯ!!!! АААААААААА
ещё очень очень рано
Не очень ...серо, снега нет...
Зима к нам шла и заблудилась! Снега не хватает, а так немножечко чувствую!
Я чувствую приближение своего дня рождения в субботу, через 2 недели день рождения мужа.. . Короче меньше всего мыслей о НГ )))
н***я :D снега нету (
Ну конечно! Ведь декабрь наступил!
О, да!!! В саду и в школе деньги на подарки уже содрали.
Дааааа! Я уже подарки присматриваю. На работе все говорят о предстоящем карпоративе. Планируем, где будем встречать Новый 2010
да! Шью ребенку новогодний костюм !
всем сердцем! ! ))
Да, ведь осталось всего 1 месяц.