Я огоньки не вешала, но настроение рождественское :)
так что я вас понимаю ;)
Подарки уже начала покупать-я люблю заранее, чтобы потом как северный олень не носиться в декабре по магазинам :)
у нас уже в магазинах все полки завалены новогодними украшениями. И настроение такое же! Радостное и приподнятое :)
жду уже рождественских ярмарок :) Месяц пролетит незаметно :)
Сочувствую людям, у которых нет такого ожидания сказки:)
Прочие дела домашние
А вы уже чувствуете дыхание НОВОГО ГОДА? Начинаете готовиться? Украшаете дом? Или позже начнете? Я уже огоньки повесила.
неее.... пока рано.... я в ноябре... только подарки присматриваю и некоторые покупаю.... а вот в начале декабря... там и ярмарки с новогодними игрушками.... что-то новенькое можно присмотреть))).... с середины декабря можно украшать....
ага, зиму скрашивает новый год,
лучшее удовольствие - предудовольствие
но пока еще нет, рановато, за месячишко так
лучшее удовольствие - предудовольствие
ахаа.. . ты б еще в августе их повесила.. . я укашать все начну числа 28 декабря
Ольга Смирнова
Фу, как грубо!!!!Вы не романтик.
У моего ляльки 18 ноября 5 лет:))))))))) , поэтому мы пока готовимся к его ДР - шары, гирлянды, и т. д.
Но я думаю, как только ДР пройдет - начнем готовится к НГ. Часть гирлянд заменим, шары будем "поддувать по мере сдутия", и будем ждать пока не начнут продавать елки:))) )
Молодец! Завтра займись ёлкой!
Ольга Смирнова
Не смешно, вопрос внимательно прочли?
чувствую только на этикетках колы, сам праздник жду уже скоро.
с наступающим!)))
да я уже летом прошлого года повесил фонарики и стол накрыл, ЖДУ....