Прочие дела домашние
Когда Вы начинаете обычно готовиться к Новому Году? Начинаете украшать дом, вешать гирлянды, поднимать себе настроение.
украшать дом начинаем за 2 недели до НГ. В первую неделю гирлянды, дождики на стенах, украшение балкона, окон. во вторую неделю наряжаем ёлки. у нас их 3. одна большая - в большую комнату. маленькая 50 см - в детскую, еще одна 50 сантиметровая в прихожую
Уже начинаю думать .. о подарках . 6 ноября сегодня.
У нас с мужем 20 го декабря годовщина вот после нее и начинаем украшать дом, что-бы не сливались два праздника в один. примерно 24го ставим маленькую сосенку, украшаем игрушками, гирляндами, дождиком. Ставим на стол-книжку а на второй половине вкусности, получается праздник под елкой)
Да мы особо не заморачиваемся.
Непосредственно перед Новым годом.
Потому что эта лабуда должна до крещения продержаться. А к этому времени мне все эти украшения изрядно надоедают
Бросил это глупое дело. Лучше просто похмелье и переедание чем разочарование после мандража и пустых затратных хлопот.
Марк Марк 1 минуту назад
Просветленный (29934)
ни чем, это праздник вакха
этого языческого вечно бухого
бога вина и виноделия!
Просветленный (29934)
ни чем, это праздник вакха
этого языческого вечно бухого
бога вина и виноделия!
Да уже думаю. Пока украшения сделаю, пока скатерть сошью. А числа 5 и начнем
U menja bil takoi strashnij god....chto o 31 dekabrja ja i ne dumaju.
No....chisla 20-21 - postavlju elochku,ukrashu dom vetkami.
Na dverjah uze visit rozdestvenskij venok.
A podarkov net.. i mislei nikakih net.
числа 23-24 декабря
Готовится к Новому году я начинаю примерно в середине декабря, а вот ёлочку я уже купил https://elochkyhochy.ru/shop/el-vasilisa-180-sm/ - большая, красивая, как настоящая прямо! :)
Мне похуй на новый год! Мы дом не украшаем! у нас даже ёлки нет!
За неделю до нг дом украшаем