Прочие дела домашние
А Вы свой дом к Новому году украшаете как-то по особенному или одной елочкой ограничиваетесь?))))
украшаю елчкой, но она, зараза такая, два года подряд сбежать хотела... два раза ловила её летящую в дверь напролом)))))))))))))))
Лампочки бы успеть повесить...))))))
у нас это дело серьезное. и иллюминацию вывешиваем на улице (частный дом) , и окна расрисовываем, и всякие штучки развешиваем по всему дому. любим мы это дело! ведь подготовка еще интереснее, чем сам праздник! дети уже большие, но все равно делаем!
..сладкая Вредина..
Мы тоже. Я таким образом настраиваю себя и окружающих на праздник, которы с годами все реже ощущается((((
особенного ничего не делаю, так мишурой везде...))))
вообще не украшаю, настроения нет. Да и зачем-дома детей нет..
)))))до такого фантазии не хватило))) но на рождество наша квартира превращается в сказку!!!! люблю эти праздники)
по особенному ))
админское ёлко

Не только елочкой, а весь дом стараюсь украсить.
Даже боюсь вам рассказать, как и что ...
Еще оливье, языком заливным и бутики с икрой!!!! А песни-шлягеры 80-90-х???? Ёлочка - предвкушение!!!!
Конечно будем вместе с дочкой. Она уже сейчас готова наряжать.

Только Ёлка )))
У меня это целый ритуал! сначала думала, что делаю это для сынишки, но потом поймала себя на мысли, что сама от этого кайфую! Ведь пока все сделаешь и настроением зарядишся. В жизни нужно от всего уметь получать удовольствие)) ) Кстати в этом году елочку будем наряжать и с младшим сынулькой (1 год) , пусть тоже порадуется!