Прочие дела домашние

как вы украшаете свой дом к новому году? Какими предметами создаете уют и задаете настроение этого праздника?

Даже не знаю, буду ли ставить елку. Такая хорошая у меня теперь елка искусственная, я так долго подбирала к ней игрушки по размеру и по цвету. Но кошка, бандитка, она же просто берет и выдергивает нижние ветки у бедной елки, а то и совсем ее завалит ))
Аська Давлетова
Лучший ответ
Окна на фасаде подсвечиваю гирляндами - на каждое окно свой цвет. В гостиной - большая ёлка, в других комнатах букеты из сосны, на веранде тоже. Всякие украшения в разных местах, каждый год разные. Иногда разрисовываю окна зубным порошком.
приносим украшения из подвала, покупаем новые, достаем елочки ( у нас их три) и все- праздник почти пришел к нам - делаем много разных композиций - с игрушками, шишками, корзинами, конфетами и тд... все делаем сами!!! Все гости, друзья и родные всегда любят наш декор праздничный - мы еще каждому готовим маленькие сюрпризы в композициях и даже несколько на случай незваных гостей и их деток... а убираем только в конце февраля (по просьбе детей)
ежедневно заказываем свежие тюльпаны из питомников Нидерландов, коней в парчовые накидки, прислугу наряжаем в парчовые смокинги, усадьбу в гирляндах -все скромно, без излишеств.
Люба Веремчук
Наталья Кучер а фонтаны и шутихи?
конечно. Даже улицы украшены, неужели мы свой дом не украсим ) Ещё и балкон тоже украшу
Елена Михеева
Елка, гирлянды. Мишура, подвески на дверь
Ёлка, гирлянды, на улице фанарики, на окнах наклейки, висюльки всякие на стену.