Прочие дела домашние

Будете ли вы украшать свой подъезд к Новому году?

Айнаш Мусина
И в голову не приходило.
Галина Сидорова (Майданская)
Лучший ответ
да.
трупами ковидных бомжей
Нет. Живём на съемной квартире. Вот ещё, украшать.
Асем Ибраева
О, точно! Я свою лестничную площадку украшу!
У меня одна моя квартира на всей площадке, пусть мне будет радостно выходить из моей квартиры в подъезд :))
Malika Likusya
подъезд не украшаем. наружнюю сторону нашей двери в квартиру украшаем.
Олеся Боярчук
конечно нет, мы как-то давно с соседкой по площадке украсили подъезд цветами, цвели, красиво было дня четыре, потом их украли
К счастью у меня нет подъезда. Зачем украшать, а жильцы согласны?
Ksenia Parkhomenko
Айнаш Мусина Для новогоднего настроения.
Раньше украшали. Может и в этом году украсим
Б*
Брюнеточка ***
Нет.
Leila ................
На НГ в деревню поеду. Там все украшу.
А про подъезд - одна женщина на работе рассказывала. Она просто вырезала из старой картонной коробки из-под подарка новогоднего что-то типа открытки и повесила на свою дверь. Пока ходила за хлебом - ноги приделали этой "открытке". Через несколько дней она с подругой (в том одном подъезде живут) решила весь подъезд украсить. Из салфеток - снежинки на окна прилепили, из мишуры - елочку на стене собрали... На утро - только обрывки и остались.
Дело было, я лишние цветы выставляла в подъезд где сейчас живу. На следующий день сперли. Хоть и люди в основном приличные, но переселенцев из бараков хватает - даже из-под носа консьержки все вынести могут, если захотят. Не жалко конечно, просто обидно.
нет ))) у нас соседи идиоты, не хочется их удивлять, не оценят... свою кв украсим, для себя
У меня нет на это времени.
Юлия Спешилова
У нас управляющая компания украшает. Жильцы максимум вешают веночек на свою дверь снаружи
Лена Шкиряк
а смысл корячиться если соседи сами украсят на Новогоднюю ночь подъезд кто нассыт, кто наблюёт, кто накурит хабчиков накидают, от хлопушек конфетти до самого 8марта валяются в подъезде, мишура на перилах лестницы намотана, после Рождества ещё и ёлок наставят в подъезде осыпающихся частично с игрушками и украшениями.
Мария Лапенко
Malika Likusya Ужас, ну и подъезд у вас... :(
У нас не принято. Подъезд лысый, никакой.
Нет, главное чистота чтобы была .
Emma Singer
Щас... всё брошу и пойду украшать
Я украшаю только дверь в свою квартиру, к счастью, соседи по лестничной клетке адекватные и никто ничего не портит.
На фига?
Нина Гагауз
Точно нет.
Пробовали украшать... все украшения либо воруют, либо в мусорку выкидывают
Это делают соседи. По полной украшают.