Прочие дела домашние

Как вам нравится то, что города уже украшают к Новому году?

а не рано ли, придет праздник , уже привыкнешь
Ина Стаянчева
Рано, это западно-европейская привычка. Они заранее всё украшают к католическому рождеству, чтобы создать у народа "покупательное настроение", а НГ практически не справляют.
Татьяна Арчибасова
Лучший ответ
Предвкушение праздника - это самое приятное в празднике.
Но и когда ПРЕДВКУШАЕШЬ долго-долго - уже ПРИЕСТЬСЯ может.
Я бы недели за две до нового года массированно всё украсила!
Не нравится. Слишком рано.. . Мне всегда казалось, что это нужно делать ну недели за 2 до Нового года.. . Исчезает ощущение праздника...
Алла Марченко
Это торговля, чтобы больше скупали. У нас так, как в том году повесили гирлянды так весь год не снимали)
мило, но рановато.
а мне пофиг абсолютно
Наш город уже тоже во всю украшают (это я про Питер), в газете прочитала, что до 10 декабря весь город должен быть украшен... но я считаю, что слишком рано это делают, пока до праздничного дня доберёмся, уже всё не так будет радовать....
Так хоть веселее на улице. А то совсем тоска глядя на серое небо (((
Ирина Судас
зато так видно, что люди "работают"
Да не классно вот у нас на выстовке почти елку всю собрали только снега не хватает.
и нравиться и не очень, рановато мне кажеться,
хотя у нас город еще не украшали в основном, только в главном супермаркете страны уже и елочки и все что к ним прилагается продатеся, и соответственно украшено все!!!
местные власти требуют украшать к 18 ноября уже! рано конечно!
Жирко Татьяна
Только положительно, ведь хорошо когда город ночью сверкает
я обожаю эту предновогоднюю метушню. ожидание праздника - это же так здорово!
это ж здорово))!!! !
я думаю уже пора, тока вот у нас пока ничего не украсили (((
эт просто здорово, хоть и снега нет, но все равно.... сразу веселее на душе становится....
Нет, не рано. Наоборот, чем ближе к Новому году, тем больше нетерпения чтоб он поскорее наступил. А украшения дают определенный настрой. Да и город по-веселее стал.