Прочие дела домашние

расскажите без шуток,как вы украшаете дом к Новому году? или ёлку поставили и всё?

Елка, естетвенно + светящиеся гирлянды шпалерой на окна, съемные витражи со снеговиками и дедами морозами на стекла + над входной дверью в коридоре привезенная из Швеции колоссальная рождесвенская композиция с еловыми ветвями, почти натуральными птичками из перьев, человечами из соломы в вязанах шапках и шарфах и кучей прочей новогодней требухи - действительно красивая, на дверь снаружи - еловый венок с шишками и шариками (у нас в доме как-то все украшают двери и холлы на этажах) + свечи в еловых венчиках и зимних домиках-подсвечниках (уютно светятся в полутьме изнутри) всюду по квартире + покупаю парочку этих недолговечных рождественских цветов с красными листьями
Динара Пасечник
Лучший ответ
Завтра на окна повесим гирлянды- нравится, когда огоньки по окну бегают...
Елена Толова
В этом году ничего украшать не буду, уезжаю к маме, там всё будет
Еще рано украшать, где-нибудь числа 25 декабря начнем, а пока все покупаем для украшения - гирлянды, мишуру и т. д.
Gaya Tovmasyan
ёлка, две гирлянды на настенные ковры, шарики картонные на потолок, шар блестящий на люстру, бантики блестящие прикалываю на ковры (на стены) , раскладываю по шкафам мишуру, в вазах ёловые веточки, посыпаю всё серпантином.
само собой ставим ёлку.... живую.... гирлянды развешиваю по дому, дождик, снежинки из бумаги вырезаю и на окна прилепляю
а у меня дом не актовый зал для проведения утренников, мне елки хватит
Kamalia Yengulatova
я купила елочку, гирлянду и хватит. новый год я отмечаю не дома
Нет, считаю, что еще рано.
Мне больше нравятся гирлянды и дождики))))))))))) А елка... так... стоит и светится себе))))))))))))))))
кроме украшенной елки, мы развешиваем по дому мишуру, гирлянды, снежинки из бумаги
Елка и все
не только ёлку, ещё и гирлянды развешиваю
Елка, дождик, а вообще у нас продаются классные снежинки! очень красиво смотрятся.! можно вешать на что угодно!