Прочие дела домашние
Зима - прекраснейшее время, не так ли? Всё изменилось, застыло и замерло. И пахнет снегом, домом и Новым годом...
И, главное, после зимы всегда бывает весна!
Кто видел зиму в деревне/селах....никогда не устанет радоваться этому прекрасному явлению)))))))
Когда мороз щиплет щечки снег под ногами рыпит,а ты идешь и принюхиваешься как с домов дым пахнет углем,как дети ухахатываются катаясь на санках,и лицезреешь в каждом дворе бабу снеговую)))))))это прекрасно))))))порой и сама пойду с детками поношусь по снегу поваляемся и уставшие,довольные и мокрые заходим в дом греться,пьем горячий кисель и счастливы от того,что у нас есть такое раздолье и натуральность,а главное мы вместе с детками....
Вот если бы еще не болеть зимой, цены бы ей не было. Люблю зиму!
Пахнет слякотью и грязью - зима в Петербурге
зима -ужасное время. холодно, мерзко .(
...у нас такое солнце! ))))..даже кошмар!!!!))))))... и На Новый год у нас слякоть, как правило... Снег выпадает в серединке декабря и тает.... А вот только к Рождеству наступают настоящие морозы и идет снег....)) ) и так весь январь... но не декабрь...)
Лена Сімончук
Зато у вас город какой! Была 10 лет назад но до сих пор помню ) с удовольствием бы еще раз съездила... вот где по настоящему здорово
Сказочкая зима, вышла и под дождь попала))) )
Я не люблю холод и слякоть, хоть и живу 11 месяцев в году в этом... Питер.
все так. .
а я уже вторую зиму одна..
меня успокаивает то что скоро я отдохну в новогодние каникулы со своей женой...
ненавижу зиму, холодно, темно, сопливо...
Прекрасное время... ) грязь, тучи, ветер... люблю сибирскую зиму... трескучий мороз, искрится снег... пахнет свежестью... а у нас...
Зима прекраснейшее время чтобы в сравнении понять как хорошо летом
Elena Koteneva
Вот-вот!
Да, я зиму люблю больше чем лето.
ужасно хочется весны мая месяца