Прочие дела домашние

Какое у Вас настроение за 34минуты до Нового Года???

С новым Годом милая!! !
Лучики солнышка тебе в ладошки!
Ирина Галяткина
Лучший ответ
Неплохое, а до Нового года мне на 2 часа больше
уже нетрезвенькое.... веселенькое!
Оксана Лондарь
Хорошое! С Наступающим!!!.
хорошее. благодаря ответам и громкой музыке. т. к. одна встречаю НГ. абсолютно.

теперь НГ для меня не таинство. и чувствую, детство окончательно и бесповоротно ушло!

а с др. стороны, осознаешь, что сильнее и можешь радоваться и в одиночестве. Это хорошо. Значит, есть внутренняя сила.
Юлия Макерова
у нас еще два часа
Нормальное. У нас уже 5:30 как он наступил.
Алена Савчук
Совсем не праздничное. Дочь ушла к друзьям, а муж приедет перед самым Новым годом.... Сижу с котенком.
настроения нет, пошел он в жопу, этот НГ
уже за*балась сидеть ждать...))
=) уже лучше чем было
Испортили.... Надеюсь все будет хорошо !!!
Лера Ромахина
Ужасное... просто испортили всё и обломали, как-будто так и надо. (((((
обычное
С котом и компьютером - неплохое!
Очень хорошее. Уже проводили старый год. Ждём боя курантов. С Новым годом вас!
у меня уже наступил новый год. так что привет вам из будущего. у меня уже пол третьего
хочу выпить, но честно сижу и жду, на вопросы отвечаю
Сижу в одиночестве и странно мне очень хорошо, хоть ещё и не принял ни грамма спиртного, да и не собираюсь - завтра с утра на работу. СНОВЫМ ГОДОМ.!!!
такое же как 2.5 часа после его прихда, семья спит а я села в ответы
**
******* *******
Отттттттттлииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииичноееееееееееееееееееееее!!!!
Айдана ^^^^