Прочие дела домашние
Как повысить себе настроение перед Новым годом?
Что-то настроения совсем нет, а праздник детям устроить всё-таки хочется.
не имей дело с тем что портит тебе настроение. откажись от просмотра политических передач. не реагируй на людей которые портят тебе настроение. да и вообще поменьше общайся с людьми так как большинство людей забирают очень много энергии. отдохни пару дней соберись с силами и с мыслями.
Выпить водки.
Оранжевый спектр способствует повышению настроения (выработке гормона радости)
потому радостные (только чтоб синего спектра даже в белом свете не было) диоды вам помогут ..
и на зиму лучше менять комплекты текстиля - на более солнечные цвета .
и рыбий жир в аптеке купите -без витамина д затруднен синтез гемоглобина, транспортирующего в кровь кислород.
а также обычный антиструмин ( что в детсве в школе давали -сладенькие йодосодержащие таблетки) - два раза в неделю по одной - недостаточная функция щитовидки ведет к депрессиям ..
зимой особенно..
для синтеза многих веществ необходимо солнышко.. а коли солнышка мало, надо использовать готовые (самые простые ..недорогие ..безопасные )
зимой особенно..
Akosh Ebergenova
А меня оранжевый цвет ужасно раздражает. Из всех самый неприятный.
Елена Королькова
Поднимать будем
до НГ еще раз 100 поменяется
я пошла и купила себе в подарок любимый парфюм.
Ольга Полуянова
Молодец! Себя радовать надо!
водки стакан влупить
Ну если свои дети рядом, то это уже праздник! Приготовьте викторины игры, загадки, новогодние шуточные предсказания в виде игры, красочный новогодний стол. Детям будет радостно и у вас, глядя на их радостные лица, настроение улучшиться! Да, и обязательно ёлку надо нарядить, да и комнату украсить.
Рано еще) 31 го повышать надо начинать))
мы елку уже поставили, нарядили, подарки купили))) настроение поднялось))))
поспи
сходить куда нибудь