Прочие дела домашние

Самый забавный случай, который запомнился вам из вашей студенческой жизни? Например жизни в общежитии ну и вообще)

Ира Панова
Цитирую слова моего руководителя на защите моего диплома:
- Вот рыбка, она и есть рыбка (про скульптуру Церетели)
- А вот это кто? А чёрт его знает! (показывая на мою скульптуру)
Катя Бирюкова
Лучший ответ
порадовал препод, который бил себя кулаком в грудь, убеждая, что он абсолютно аполитичный человек, но при этом через рубашку просвечивалась футболка с надписью ЛДПР
Stater Manar
а мы прагуляли занятия, физра-в бассейн ездили, апасля нада была на занятия на трамвае, а мы вазьми и в кафе пашли и сказали, чта, трамваяв не была . Усё ничавось, ткма адна девачка даехала и рассказала усё нашим препадам .Но мы на яё ни сирдилися долга, ана васче была принципиальна правдивыя ))
Я не знаю.. . Я училась!! ! Все 5 лет...
Лайла Кошекова
в студенческие годы я не в общаге жила, а с любимым мужем в съемной квартире. и к окончанию универа самые запоминающиеся казусы были уже с двумя детьми связаны.
так-то с 9го класса и по сей день каждый день дурачимся и между собой и с друзьями. любители поприкалываться каждый день над чем-то смеются и не выделить каких-то особых случаев.
я бы привела в пример некоторые жесткие приколы, но тут меня закидают помидорами) такой юмор здешние консерваторы не понимают)))
Ира Цымбал
если учесть, что жила в общежитии, впечатлений - море!!)) )
в святки все пытались гадать. . одна девушка решила погадать на стакан с водой, типа ставишь рядом, а во сне придет суженый-ряженый и попросит напиться!) ) все приготовила, стакан воды на тумбочку поставила, сама куда-то вышла.. . тут заходит в гости знакомый студент, жующий булочку. . после того как дожевал, соответственно, захотелось запить, и он, не мудрствуя лукаво, залпом осушил этот стакан! Все сообразили, когда услышали визг той девушки, что он ей все гадание нарушил!) ) Пришлось наливать новый, но так никто ей не приснился.. . А через год вдруг тот друг воспылал чувствами к нашей девице.. . через два они поженились!)) ) А еще в окно "валенки" пытались кидать (куда нос укажет, типа в той стороне жОних живет)) ) за неимением валенка, кинули сапог. . пока выбежали, сапога уже не было)))))
Алма Жупьянова
Жить в студенческой общаге вообще здорово было) )
За 4 года есть что вспомнить.. . И от дежурных прятались, и убегали от "бандитов", которые впоследствии оказались нашими знакомыми, просто ночью зимой мы их не узнали, а они на расстоянии пошли нас проводить)) ) адреналина то столько) ) не ходите девки по ночам одни)