Прочие дела домашние
Что вам запомнилось с вашего новогоднего праздника на вашей работе? Мы, например, хоровод вокруг елки водили...
дир-р наконец-то сподобился вывести весь выводок в свет. Это был хорошенький ресторанчик-погреб. Вот уж я там навыбирала - дикого зайца под винным соусом, панна-котту политую шоколадом и т. д.... Он ничего не мог поделать, фирма платит )))
Корпоратива не получилось, а вот ёлки у детей - да, семь праздников отвела:) И хоровод был, и мультики и советские фильмы новогодние инсценировали старшеклассники - так чудесно, по-домашнему и весело получилось! А больше всех меня мой 7 класс порадовал - оделись все под стиляг, парням причёски сделали, зажгли бенгальские огни, свечи и спели песню "Снежинка" - здорово получилось!
Мне запомнилась спутница нашего бельгийского приглашенного гостя, он старпер, а она молоденькая негритянка))
А так все как обычно, живая музыка, ди джей, дискач, самодеятельные сценки и поздравления сотрудников года..
Впервые пришлось Дедом Морозом поработать - в шубе, с бородой - всё как следует. ) Оказалось, взрослые радуются даже больше детей, когда дело до подарков доходит, некоторые особы аж ручки тянули к мешку, боялись, не достанется сувенира. )) Запомнилось... чувство радости, что не надо с коллегами сидеть за одним столом, перетирать хреновости "от начальства" и сплетничать про отсутствующих. )))) Так что всё путём. ;-)
ну у нас мужики на производстве после выпитого тоже хоровод водили, но у нас коллектив женский, мы столько не выпьем. да и в офисе у нас елочка поменьше, все не поместятся))
Ненужные дешёвые безделушки. Ну вот зачем их покупать и дарить.
Marina Mezhenskay
Точно. Мне пришлось три подарка в помойку отправить. ))