Прочие дела домашние

...новогодний праздник у первоклашек))) Зайцы и снежинки достали уже... Кем Вы наряжали своих мелких на елки?)

Кот-мушкетер. Даже четверостишие придумала! ) Была шикарная пелерина-плащ, шляпа с перьями, еще и меховые ушки туда приклеили, хвост сделала из старого меха (на проволку накрутили и хвост "стоял" как надо) , ботфорты красные-позаимствовали у дочки подруги))) , ну и разумеется шпага в ножнах! . Кстати костюм смотрелся намного интереснее, чем покупные и стандартные мишки-зайки. Ах да-еще и перчаки с раструбами (на барахолке нарыла) были! Усы нарисовали)))!
Елена Серебрякова
Лучший ответ
дети любят наряжаться в мультяшных героев - Бэтман, человек-паук, кот в сапогах, мушкетёр.
Дочка всю младшую школу, то принцессой, то королевой была. Мне подруга из Италии карнавальные костюмы присылала
Гномом был.
О*
Оксана **********
Королевой))
снежинка. платье белое бальное, да диадему на голову
Олеся Довгаш
старший был медведем, принцем, пиратом, викингом... забодал уже... третий класс, а туда же, костюм.... мелкий пока только самураем был в прошлом году... в этом году хочет быть котом в сапогах... или ковбоем
Так это вас достали, а детям интересно же.
я в детстве была ночью. Месяц на голове, платье уже не помню, но огромный шлейф со звездами.
Раечка Панасюк
У меня ежик и белка, вот думаю, что вязать на следующий год, в силу занятости у меня 6мес уходит на 2полноценных костюма, шитье не мое...
Был львенком, пиратом, котом в сапогах. Все костюмы были покупные.
мой последние 2 года в д/с - черепашкой нидзя, а в этом году в школу тоже не знаем что одевать, нидзя уже надоел, да и по возрасту нужно что то другое
Julia Steinbock