Прочие дела домашние
...новогодний праздник у первоклашек))) Зайцы и снежинки достали уже... Кем Вы наряжали своих мелких на елки?)
Кот-мушкетер. Даже четверостишие придумала! ) Была шикарная пелерина-плащ, шляпа с перьями, еще и меховые ушки туда приклеили, хвост сделала из старого меха (на проволку накрутили и хвост "стоял" как надо) , ботфорты красные-позаимствовали у дочки подруги))) , ну и разумеется шпага в ножнах! . Кстати костюм смотрелся намного интереснее, чем покупные и стандартные мишки-зайки. Ах да-еще и перчаки с раструбами (на барахолке нарыла) были! Усы нарисовали)))!
дети любят наряжаться в мультяшных героев - Бэтман, человек-паук, кот в сапогах, мушкетёр.
Дочка всю младшую школу, то принцессой, то королевой была. Мне подруга из Италии карнавальные костюмы присылала
Гномом был.
Королевой))
снежинка. платье белое бальное, да диадему на голову
старший был медведем, принцем, пиратом, викингом... забодал уже... третий класс, а туда же, костюм.... мелкий пока только самураем был в прошлом году... в этом году хочет быть котом в сапогах... или ковбоем
Так это вас достали, а детям интересно же.
я в детстве была ночью. Месяц на голове, платье уже не помню, но огромный шлейф со звездами.
У меня ежик и белка, вот думаю, что вязать на следующий год, в силу занятости у меня 6мес уходит на 2полноценных костюма, шитье не мое...
Был львенком, пиратом, котом в сапогах. Все костюмы были покупные.
мой последние 2 года в д/с - черепашкой нидзя, а в этом году в школу тоже не знаем что одевать, нидзя уже надоел, да и по возрасту нужно что то другое