Прочие дела домашние

А можете вспомнить в кого вас наряжали родители на новогодние праздники ? )

Ой, кем я только не наряжалась, в детском садике было дело! ) На новогодних утренниках у меня каждый год новый образ: сначала, помню, снежинкой была, потом феей, а потом конфеткой.) ) Вот конфеткой мне тогда больше всего понравилось быть, у меня ещё на короне такая большая конфета объёмная была!)) ) В общем, ни словом сказать, ни пером описать - это увидеть надо!))))))
Людмила Карачкова
Лучший ответ
В принцессу, снежинку.
В снежинку, традиционно)) ) Но я была самая красивая снежинка, даже чего-то там выиграла) ) Маман у меня рукодельница с хорошей фантазией. Помню, игрушек набила, все это на клей к платью присандалила, чешки покрасила в белый цвет масляной краской, какие-то пумпоны на них наклеила, опять же все это дело посыпала "стразами". В-общем, это была красота неземная)))))) ) Где-то даже фотка есть)))
ага. ни в кого-не ходила в садик.
Меня чаще наряжали в белочку или лисичку - наверно, родителям рыжий цвет нравился очень!!!!
Елена Фёдорова
А меня школа наряжала я принимала участие в разных сценках. поэтому выбирать не приходилось Еще есть фото в костюме медузы (не нашла )
Ольга Плутахина Как же вы только это сохранили ?)))
Я всегда была Лисой - у меня был сшитый мамой кобинезон на молнии, облегающий такой, серенький, а сзади был совершенно невероятный хвост - может быть, даже от настоящей лисы) ) И ушки меховые на шапочке) ) Хорошенькая такая Лисонька была! А Снежинками я себя не помню.. . возможно и было дело, помнится, пришивали мишуру на платья, но.. . Лиса больше запомнилась)))
ни в кого.... не было у них времени на это.... они книжки читали....
Диана Тропова
У меня был чудный костюм Красной Шапочки.
девчонкам в этом плане всегда легче - в советские времена все всегда "Снежинками" были, да и теперь часто
Ксения Титова
каждый год была красной шапочкой!
Ольга Шелехова
Пираткой наряжали.... матрешкой однажды
Оля Назарова
легко! я была снежинкой, феей, красной шапочкой и лисичкой (не одновременно, конечно))
Роза Абраамян
в лису, в снежинку
Tamara Bragina
знамо дело, в снежинку. в 70-х без вариантов было. мальчики-зайчики, девочки-снежинки.
А вот дочь я уже и в Шамаханскую царицу наряжала и в цыпленка. Это были 90-е. Все сама шила.
в снежинку
В красную шапочку и снежинку.
в белочку и мальвину)
V. S.
Цыплёнок, красная шапочка. Мальчики в детсаду были зайчиками. Неинтересно многие снежинки, белочки.
в снежинку, тогда все мальчики были зайчики, а девочки снежинками.
Hhjhjhuj Hihi
меня в садике наряжали в Хлопушку, Белочку, Снежинку, Снегурочку.
в снежинку))))