Прочие дела домашние

Навеяло ответами..а вот с какого возраста вы стали наряжать детишек в новогодние костюмчики?

Айнура *
одевала с двух лет, сейчас когда рассматривает свои фотки нравится себе)) шила тоже сама так как в магазинах не особо нравилось а вот дома можно пофантазировать. глупо считать что дети не понимают и не осознают себя годика в два, мой радовался и был доволен, лез на колени Санте и чуть бороду не оторвал)) кстати про бороду он запомнил, не знаю каким чудом)
Елена Прекрасная
Лучший ответ
'arishka... :d Привет!
Я рад, что быдло меня не забывает!
Жаль, что редко за компьютер сажусь - у меня-то его нет, за бутылку сосед к своему подпускает!
Может, все-таки тупить перестанешь?
Мне-то приятно, что хоть у одного человека я в памяти - ты вот и мои ответы отслеживаешь, и оценки ставить не забываешь! А то я все один да один....Только твои действия отдают детским садом, да еще для детей-дебилов.
А если все в окна будут выпрыгивать, вы тоже выпрыгнете?
Когда вы уже научитесь жить без оглядки на других?
Юлия Потапова
Айнура * это вы к чему?
Лет с 3х. До этого сын не понимал как-то и не хочет во что-то наряжаться) А в новогоднюю ночь спал всегда, тоько лет с 6 впервые лёг после 12 ночи))))))))
в год был чисто символический костюм шапка дедмороза и мишура, в два платье принцессы.. ну а на этот еще не придумали.. в дс тоже платье.. а так еще зайчьи уши есть и шляпка божья коровка.. чего нить придумаем
Настя Деркач
В смысле: маски-шоу? Ни со скольких. Не наряжала. Просто покупалось или шилось красивое платье. Разок она в новогодней постановке в садике танцевала Бусинку. Я сшила ей шифоновое ярко-красное платье в белый мелкий горошек на атласном подбое. Вот и получилась красная бусинка!)))
Айнура * ну знаете сейчас нарядные платья для девочек намного красивее чем мы раньше одевали на утреники)
Я специально никогда не наряжала.. . только для сада или школы
Людмила Ющенко(Головко) т.е не для себя и дочки,чтобы порадоваться,какая дочка красотулька,а для других?
я свою вынуждена была сдать в ясли в год и 9 месяцев. Соотвественно - на первый же Новый год в садике - раньше 2-х лет.
С 1 годика. Теперь искренне считаю это время потраченным ЗРЯ.

Лучше бы я сыну на несколько книг больше прочла! !

И лучше бы устраивала более интересные праздники для НЕГО !!!а не чтобы взрослые гости похвалили мое умение... .

Совершила ошибку - и других предостерегаю.

А вот в школе - каждый год новые делали... и ЭТО СЫН ПОМНИТ и ЦЕНИТ до сих пор!!!
Станислава Туманова Что вы со своими знаниями? Вы кто по специальности? Пророк?
У меня ребенок уже стреляется от моих занятий, я ему продоху не даю, зачем таким малышам нагрузка? Даже в детских садах и школах раннего развития занятия длятся по 15-20 минут. Иначе мозг взорвется. Если вы мало уделяли внимания своему ребенку, это не значит, что виной ваше шитье. Всех нас обшывали мамы и выросли же нормальные. Имеем высшее образование, работу, семьи. А идеальных людей не бывает.
Всему свое время.
К тому же шью я два дня и в то время, когда ребенок спит.
С первого нового года.
**
***marina ***
как в сад пошли. до этого просто одевали красивую и нарядную одежку
с годика, причем все костюмы шью сама
С первого года посещения детского садика.
С 3х месяцев. Шью всегда сама, отдыхаю в этот момент, расслабляюсь.
Юлия Ивашнёва
в год
Полина Прима
лет с 3-х, как в садик пошли,
с 2 лет, костюмы шила тоже сама
Zimfira Koroleva
с трех лет. а зачем раньше то? все одно не понимал ничего
С 1.3 года, причём всё шила и вязала сама.