Прочие дела домашние
С какого возраста вы стали что-то дарить своим родителям? Что? :) Вопрос ниже навеял
Первый портрет мамы, что я нарисовала в подарок, где-то лет в 5 нарисовала и запомнила, более раннее не помню
По мелочи самодельное лет с 6. Класса с 9 копила деньги задолго до, чтоб что-то подарить купленное.
с детства что то дарил! деньги отец мне давал весьма приличные на расходы! в свое время в 2004 году за два месяца -отложил -подарил отцу флешку на 256 мб! на то время она стоила порядка 50 долларов! маме дарил в основном духи теми что она пользуется -знал где лобаз продается! так год назад подарил отцу планшет гелекси таб на 10 дюймов -плюс новый самсунг андроид S6
Айымгуль Илюбаева
дарил на их же деньги :)
что-то конкретно материальное, или сделанное своими руками. Поделки лет с пяти точно. Подарки лет с 11, в 4 классе работали на сортировке писем, , чтоб сделать подарок родителям на новый год
с раннего возраста, лет с 7-ми, рисовала, клеила, вырезала, лепила, мастерила, с первой зар. платы стала дарить покупные подарки.
Ну что-то ещё в школе дарила, в основном хенд-мейд, а уже серьёзнее подарки с выхода на работу.
Честно не помню.. После рождения ребёнка мои успехи и достижения забылись)) На данный момент я помню только что он мне дарил и когда)
Та хз ) Лет с 8 начал рисовать открытки матери на 8 марта и день рождения )
В школе с сестрой копили. на простенькую люстру даже накопили!
примерно с 13
Каждый день дарю радость
С 5 лет, делала открытки, писать хорошо не получалось, поэтому рисовала или делала аппликации. Дарила маленькие фигурки животных из пластилина. И не всегда по праздникам.