а никогда Легче и не станет.... -сколько бы времени не прошло
..боль свернется отдельным коконом в душе- займет свою нишу- и надо с этим жить дальше.... такие потери НЕ восполняются!
Прочие дела домашние
А вам было очень тяжело когда вы потеряли своих родителей? просто что то навеяло о будущем. Как представлю, прям страшно
папа умер 10 лет назад. легче до сих пор не стало
***мира ***
И это папа,а что тогда про маму говорить
когда они умерли, я уже лет 25 лет с ними не жила.... поэтому, как-то не было острого чувства потери... конечно, иногда хочется что-то им рассказать, чем-то поделиться.... и всплакнуть могу.... но это быстро проходит..
***мира ***
а почему так много с ними не жили? они очень далеко?
мама умерла в прошлом году. снилась каждый день. до сих пор не верится. что её больше нет. легче не становится.
Вот и берегите своих родителей сейчас, пока есть возможность.
Ничего не надо, только бы сидела в своем уголочке за столом, как всегда, моя мамочка. Но ...
Прошло 4 года, а вот сижу и плачу, и легче не становится.
Могу сказать что чем ты старше, тем труднее пережить уход близких людей. Мамину смерть в свои 9 лет переживала как бы со стороны, чувствовала себя страшно одинокой. В детстве подружки как-то помогали и мамина подруга, тетя Аня. Два года назад виделась с ней, она сказала - после твоей мамы и не было у меня больше подруг таких.. .
Папину, в 30, переживала с осознанием беспомощности, раскаяниями - а все ли я сделала для него, а как часто огорчала, хотя и не хотела.. . Пережить помогли муж и дети, внимательным своим отношением и сопереживанием.. . вместе было легче.
Вы наверное беременны? Вот в беременном состоянии очень часто накатывал страх.. . что что-то пойдет не так, что-то случится со мной или с малышом..
***мира ***
нет,уже родила двоих.просто моя мама-ей 65 лет часто про смерть мне говорит,мол меня не будет ...вот и нашло
очень тяжело было когда умер папа, быстро и внезапно. поддерживали с мамой друг друга и родственники помогали. прошло уже 10 лет, а все еще плачу, когда смотрю на его фото. как будто вечность прошла и как будто вчера все только было...
очень тяжело.... легче не стало.... чувство неизбежности и пустоты...