Прочие дела домашние
Страшно ли Вам ,не дай,Бог,потерять своих родителей?
Мне страшно, хотя за последние годы я все, что могла и не могла вложила в здоровье мамы,и теперь жду,будет ли улучшение????Я ее люблю, сын и муж тоже делают все,она в больнице,прогнозы неплохие ,но с оговорками_ все непредсказуемо,,,,
Мне страшно то, что я не знаю что с моим отцом. Он пропал в 1994 году.
Жить и не знать, что с ним, а жив ли Он вообще. Вот это муки.
Уже прошла и через страх и через горе. Нам кажется, что они всегда будут с нами и мы злимся на них, ругаемся с ними, доказываем в детстве, что они нас не понимают. А потом сидим у постели умирающей мамы и ничего уже сделать не можем и только слезы текут от бессилия и чувства вины. А потом еще долго, глядя на небо, молча молишь, мама, если ты меня слышишь, прости меня, я очень по тебе скучаю.
Это жизнь, - все смертны... Отец у меня умер 5 лет назад, а мама, Блокадница, еще жива... Пусть живет, сколько Бог даст..
Светлана Попова
Так и моя блокадница!!!
я пока стараюсь не думать об этом, кажется, еще не старые. Дай Бог вашей маме подольше оставаться рядом с вами.
Конечно страшно. НО! Однажды этот день настанет...
детей потерять страшней!
А кому не страшно?? ?
Вполне естественные опасения за жизнь своих близких... .
Не переживайте и надейтесь на лучшее.... Всего хорошего!
не меньше чем им потирять меня
папы уже 10 лет нет и мама лежит парализованная.. вот и спрашивай... страшно или нет...
Светлана Попова
Папы тоже 10 лет нет, а мама с диабетом и с плохими ногами, пульсации в стопах нет, конечно страшно! А Вас пойму и пожму при встече руку, понимаю, что ухаживаете и что переживаете!!!!
Мне каждый день страшно, что я могу кого-нибудь потерять.
Это самое страшное в моей жизни. Даже за свою жизнь так не боюсь, как за долгую жизнь и хорошее здоровье родителей.
Чтобы жить без тревог и печали
Берегите своих матерей!
Тех, которые в муках рожали,
Всё отдав для здоровья детей.
Сколько было в их жизни страданья,
Горя, слёз и бессонных ночей
От холодного к ним невниманья,
Ваших часто нелепых затей.
Подарите им ваши улыбки,
Приласкав. И увидите вы,
Как польются рекою слезинки
От большой материнской любви.
Ведь для них ничего нет дороже
Своих милых, любимых детей,
Каждый шаг ваш им душу тревожит,
Каждый вздох ваш волнует сильней.
И пускай вы давно повзрослели
И у вас уже дети свои,
Но для них вы такие же дети,
Как когда-то в те давние дни.
Берегите своих матерей!
Тех, которые в муках рожали,
Всё отдав для здоровья детей.
Сколько было в их жизни страданья,
Горя, слёз и бессонных ночей
От холодного к ним невниманья,
Ваших часто нелепых затей.
Подарите им ваши улыбки,
Приласкав. И увидите вы,
Как польются рекою слезинки
От большой материнской любви.
Ведь для них ничего нет дороже
Своих милых, любимых детей,
Каждый шаг ваш им душу тревожит,
Каждый вздох ваш волнует сильней.
И пускай вы давно повзрослели
И у вас уже дети свои,
Но для них вы такие же дети,
Как когда-то в те давние дни.
.marisha ~.
не всё зависит от нас!На всё божья воля!я в 2006 потеряла Маму(56лет),болела всего пол года.Думала крыша поедет!Справилась!Скорей всего меня спасло,что забеременела!А через полтора года новый удар-отец не вынес разлуки!Часто их вижу во сне,они успокаивают меня,что у них всё хорошо!Желаю скорейшего выздоровления вашей Маме!
Только дуракам ничего не страшно. Уверена, ваша мам поправится, все страхи останутся позади. Здоровья вам всем.
я уже их потеряла (
Страшно, но это неизбежно. Так к этому и относитесь.
Дай бог здоровья вашей маме всё будет хорошо!
Страшно-это не подходящее слово. Мы не принадлежим себе, Бог нас создал и когда приходит время, все мы к нему и возвращаемся, туда, где не хуже чем на Земле. Нужно верить и молиться, а маме посоветуйте покаяться в своих грехах (у всех они есть), и не обязательно священнику, а самой себе на едине с Богом. Ведь болезнь даётся нам как знак свыше, значит нужно переосмыслить в этот момент свою жизнь, свои поступки, своё отношение к людям и к жизни и смерти. Бояться не стоит, нам не дано выбирать где и когда родиться, и не дано выбирать где и когда умирать. Относиться к этому можно только как к Божьему промыслу. Не теряйте веры и надежды, и всё будет хорошо. Помолюсь и я с вами за вашу маму. Удачи вам и силы духа.
Очень страшно. однажды видела сон, что мамы нет. Ощущение, что ты осталась совсем одна. Реально жутко. А ваша мама пусть выздоравливает. Дай Бог
это неизбежно...
Я потеряла папу, уже как 5 лет, самая страшная и невыносимая потеря для меня. Это очень страшно, причем эта боль не отпускает.
не то слово! (((((((
Восемь лет отец умирал, держали его на зтом свете мы изо всех сил, сделали всё, что могли. Измучился сам и мы устали очень. Умер в сентябре. Отмучился. Страх потерять был первые 4 года, а потом всё притупилось. Но совесть чиста у меня, сделала всё, чтобы он прожил как можно дольше. Родителей, особенно стареньких, надо баловать, пока они живы.
А бояться бесполезно - бессмертных нет.
Конечно страшно, мне врачи спрогнозировали ...в отношении мамы. Я верю что продержиться, больше гораздо больше. Это все таки она, и она очень любит нас своих детей! Так что уверен - она! Это особенный случай! Нас много - в смысле ее детей, это ее удержит надолго, мы очень ее любим...
Всем страшно кроме больных на голову