Прочие дела домашние

Что вам дарили родители на годик? (ага, навеяло)

Кста, вопрос вдогонку (опять же в целях экономии, лимит-с)... А чем тут нарот так бесит слово "навеяло"? Часто вижу подобные комменты... Лично мне вообще пофик, слово как слово... Ну реально "навеяло", что ещё скажешь-то? А чем оно вас раздражает?
Вика Ильина
Тубареточку, вероятно) )
На ней и сфоткали меня)))
Елена Завьялова (Аристопуло)
Лучший ответ
переезд в Россию, мы жили в Киргизии, и в мой день рождения переехали на урал, это было 31 год назад, ровно через год после нашего переезда там прошла первая волна резни, так что наверное еще и жизнь.
Белая Королева
А-а-а, я вспомнила! Мне мама говорила. Мне подарили на годик прикроватный коврик примерно 80х150. И он был единственным ковром за всю мою детскую жизнь.
как щас помню: "набор юный химик" ))))))
Ан
Анастасия
мне на 30 годиков подарили деньги... .
слово тоже не бесит... .
и тоже вопрос в догонку, в целях экономии своих вопросов, я чет не поняла, лимит совсем урезали штоли?
Елена Тыцкая
Вика Ильина Восемь штук на день... Если учесть, что три у меня вчера удалили, то остаётся... сама понимаешь... :) А подпольный ящик, с которого я тут тоже развлекалась, забанили к чёртовой бабушке... вот думаю новый чтоль завести... :))
Ну не помню я! Мож кубики деревянные?... Тогда в основном деревянные игрушки были...))))))))))))) ) А слово нормальное... пусть веет... лишь бы ветром не надуло.. . )))))))))))))))))))))
Selena-Mary Gomez
=))) Как щас помню.... Лежу я такая с умным видом в коляске, и тут они затаскивают 30титомную энциклопедию.... правда я её всю за ночь прочитала, и на следующий день пришлось играть той хренью коорую мне родственники понадарили.... =((((
Елена Тыцкая и шо писали там?
Я рюмки мыл после того, как они ,,обмыли меня и ,,мой годик"))))
Не слово достаёт, а скорее его частое произношение) есть же ещё такие слова-синонимы, как ,,надуло", ,,накатило", ,,приспичело" и т. д.))))))
нароТ бесит, а вам то ведь пофиК.
Вика Ильина Ну я и спрашиваю, что бесит-то! мне слово пофик, а бесилово не пофик...
Нормальное слово.. . а так не помню что мне там дарили) мне и не важно тогда было) вроде золото.... золотое ДР было)