Прочие дела домашние
А вам дарили родители квартиры, машины? Я часто слышу что знакомым дарят, покупают детям дорогие машины.
Нет. Я сама купила себе квартиру. Наоброт, я родителям купила дом в деревне. Так получилось, что я стала богаче своих родителей.
Наташа Меняева
Молодец
У нас родители настолько собачатся друг с другом до сих пор, что сделали всё возможное, чтобы у детей никакого имущества не было. Надеются, что переживут своих детей, чтобы наследство не делить. Мы всё покупали сами, и не афишировали. Своим детям - только помогли с машинами, ну да это вопрос безопасности, чтобы пешком не ходили, если поздно возвращаются. Потому что больше - не можем пока.
дарили. много всего, НО часто и можно услышать как родители ничего не дали, даже образования, или профессии, как с 15 лет работают уже дети, непонятно кем, и ещё содержат своих нестарых небольных матерей, которые ещё умудряются понукать. повезло, чё
Да, нам всем четверым родители подарили по квартире.
Галина Иванова
ого!!! кем же работали ваши родители?
Неа, мне не дарили...
Нет, мы не воры.
Мне мама отдала свою наследную долю, мы с мужем добавили денег и купили квартиру. Мы с мужем продали его наследную квартиру на родине, и купили квартиру сыну
Наташа Меняева
Молодцы.
Не дарили ни нам . ни мы детям. В нашей семье бизнесменов нет.
ничнго не дарили - по наследству досталось
Квартиру да :)
ничего не дарили.
мои родители небогатые люди, в свое время получили жилье от государства, жили всегда от зарплаты до зарплаты, откладывать удавалось совсем немного. Даже машины никогда у них не было.
Maria Ms!
Была дачка--3 на 2 метра... плюс крылечко... и узаконенные 6 соток у черта на куличиках... от электрички топать 3 км... никакого другого транспорта не было...
Нет.
Да, родители дали хороший старт - квартиру и машину на свадьбу, теперь в свою очередь, мы дали своим детям тоже самое... Это нормально - помогать детям быстро встать на ноги...
Наташа Меняева
Хорошие традиции)
Да. Нам с братом квартиры. Ему ещё машину и ещё кучу всего.
Не дарили, но помогли с приобретением жилья
не дарили, нищие мы были
Нет
Мне ничего не дарили. Сказали сама заработай себе.
Наташа Меняева
И муж ничего не дарил ?