Прочие дела домашние

Какие подарки дарят родителям новорожденной ???

Новорождённой дарят обычно) что-нить из одёжки, но лучше косаря три подогнать и пусть сами купят чаду всё,что нужно и на свой вкус) А родителям литр и вместе отметили рождение малютки)
Елена Зинюкова
Лучший ответ
я считаю-кто что может ...от золота до коробки конфет....
новорожденному подарить можно все что угодно, а на первый зубок серебряную ложечку
Elena Remez
ну все дарили... а такое более менее цепочку и крестик золотой
самое примитивное и нужное - подгузники.
а так - если для ребенка, то развивающие игрушки, подходящие по возрасту - от 0 мес. , от 3х (на вырост) и т. д.
постельное белье можно в детскую кроватку.
Альбина *****
В лучшем случае родилям перепадает в подарок открытка с поздравлениями по такому замечательному поводу, а вообще на рождение ребенка, как правило, подарки дарят именно для ребенка - красивые одежки, комплект белья постельного, кроватку, коляску, погремушки.. . или денежку, чтобы родители купили для малыша что-то на свое усмотрение. Бывает, правда, что муж жене дарит что-то на рождение ребенка.
родичи как правило, золото.. кольцо. А друзья как правило, что то для малыша, даже на вырост. ТАК как роженице подобрать из одежды что-то очень сложно и по быту тоже. Вот например, термос для бутылочки молока, есть мамы, которые не пользуются. или комбайн для пюрешек...
Zhannet Rakish
Розовые или голубые одеяльца с шелковыми белыми ленточками, маленьких тряпичных зайчиков...
Золотые сережки и пакет памперсов.
Bonu Umarova
Нина Денисенко (Ушакова) Угу....и туфли с ,,добрым"каблучком сразу,что тянуть-то,раз уже серьги нацепила?!)))))))))
Нина Денисенко (Ушакова) вот только памперсы не в тему!)
деньги и по заказу (кроватка, коляска, стульчик, и т. д.)
Это смотря кто дарит.. . Близкие люди чаще дарят мамочке какое-либо золотое украшение как благодарность и как памятную вещицу. А семье дарят да, согласна с ЮЮ, по заказу - кроватку, коляску, улважнитель, сушилку, и проч и проч...
Что-нибудь для новорожденной
всё сгодится)))
Знаете, когда у нас родилась малышка, все принесли денег.
А когда идти за покупками, да и что нужно - заранее не узнать.
Купите одноразовые пеленки для малышни. Родители их в первую очередь используют, это уж точно. Вспомнят Вас хорошим словом. Будь уверена
Ириска Ангел
кокон для ребенка можно подарить. отличная штука.
https://jollymummy.com/ru/bebinesty