Я жил с ними до самой их смерти. похоронил их и живу в той же квартире. . Я не мог их оставить - им было бы трудно без меня и они бы умерли гораздо раньше. .
И я ничуть не жалею, что моя семья жила с моими родителями. . И семья не жалеет..
Прочие дела домашние
в каком возрасте вы стали жить одни, съехали от родителей ?..
сразу, как поженились. Это мы.
Дочь уехала в 17 лет учиться и так и осталась жить в Москве. Сын в 19 лет снял на свои деньги квартиру со своей девушкой.
В 17 лет уехала в другой город и живу в нем уже 13 лет. К родителям с тех пор - только в гости.
В 19 лет, как замуж вышла.
Как школу закончила.
в 18 лет.... переехала в другую страну
Ильевы Анна И Александр
в какую?
Наталья Евсеева
вы переехали учиться ?..
в 20. Вышла замуж.
В 19 в другой город, на работу.
В 19 отдельно, в 20 уехала в другой город.
c 18, с 24 в Испании живу
Как только исполнилось 19, вышла замуж и съехала !
В 22, как замуж вышла.
сейчас мне почти 20, 2 дня как переехала. . мозг на грани взрыва
Мои родители сами от меня уехали. Мне было 19.
В 20 лет вышла замуж и переехала от родителей.
Я съехала в 23 года когда решила, что уж больно хочется жить семейной жизнью и сразу без родителей....
С 19 лет уехала учиться в институт в другой город, потом вышла замуж в 21 год да так уже там и осталась.
18 лет
В 16 лет уехал в Питер, с собой была сумка, 3000 рублей, амбиции. Родителям оставил записку.
мечтаю в следующем году жить отдельно.. . будет 18 )