Прочие дела домашние

В каком возрасте вы съехали от родителей? И куда съехали? На съёмную квартиру или в свою? И какие были ощущения?

Когда учился жил отдельно. Сейчас опять дома. Пора второй раз сваливать
Ольга Грибкова
Лучший ответ
в 22 после свадьбы - бабушка подарила мне квартиру
В 17. Далеко уехала. Учиться. Общежитие дали, но почти сразу сняла комнату. Хотела учиться без бардака в общаге. Какие ощущения? Не совсем понимаю о чем вы... Я училась утром, работала вечером, периодически общалась с друзьями когда было хоть немного свободного времени. Жила :) ощущения обычный жизни студентки :))
В 15 лет уехала учиться в другой город. Жила в общежитии, подрабатывала. Затем снимала маленькую комнату. Переехала в Москву, началась семейная жизнь в 19 лет. Семья, дети, работа, квартира. Сейчас мне 35. У меня есть всё. Я ни от кого не завишу и это великолепно. Современная же молодёжь любит как можно дольше цепляться за мамкину юбку. Факт.
Даша Кулигина
в 18 родители от меня съехали в новую квартиру, оставив меня в старой
ощущения не айс, когда приходишь домой, а обеда из 3х блюд нет, самой надо готовить, уборку делать и тд в плане свободы, так меня родители в клетке не держали, каких то радикальных изменений не произошло !
В 18 лет в огромную коммуналку к мужу свекрови и свёкру
В 26 вышла замуж, переехала к мужу, который жил с матерью, отчимом и сестрой. После 1 года и 3 месяцев ушла оттуда. Снимали два раза, сначала без ребенка, потом с ребенком. Ощущения разнообразно отвратные. В 29 получили свою квартиру- кооператив. Отлично! Живу в ней до сих пор
Елена Иванова
В 17, в общагу, когда в универ пошел, а потом, в 22, в наследство получил дом (некоторое время еще жил у бывшей)
В 16 к бабушке в Москву. В 18 в общагу, поступила в Вуз. Ощущения наилучшие, особенно от жизни в общежитии.
В 16 лет в общагу, в которой прожил 17 лет, пока не женился.
Яна Троян
в 21 после университета
21,5 замуж вышла
Guljamal Djoldosheva
46 лет живу с матерью, не съезжал и не собираюсь
Юлия !!!
На следующий день после 18-летия, сняли с молодым человеком квартиру, через год поженились и до сих пор "гуляем" по съемным)
в 30. жил отдельно 12 лет. хорошо. на мозги никто не капал, живу как хочу. сплю когда хочу, ем что хочу. когда не один живешь - после 22-00 уже не пошумишь. а если стирать срочно надо? или помыться потому как поздно пришел? живешь 1 - все в твоих руках. а не 1 - терпи. либо когда все проснутся. либо шуми и тогда все проснутся. нах это все надо. щас уже 5 лет мучаюсь - обратно к родакам вернулся. сначала застрял, а год назад умер отец - застрял совсем.