...зачем думать о завтрашнем дне, если есть материальное благополучие. Ведь у вас ребенок, а мужчины по натуре все погулять любят.
Радуйтесь, что он возвращается к вам!
Жена с ребенком - это его гнездо, опора, смысл, стимул.
Остальные женщины - временные, они ваши тени.
Не копайтесь в его мобильном, не допытывайте его, где он бывает.
Где бы он ни был - он возвращается домой. Он несёт домой благополучие.
Прочие дела домашние
Скажите, а вы бы стали терпеть измены ради "материального благополучия"? навеяло ответом)))
Ну да, для кого то очень удобная позиция, как страус, голову в песок... .
Как можно ложиться в постель с мужчиной, зная прекрасно что он недавно из чужой постели вылез.
Гадко, противно.... как же себя не любить и не уважать то надо.
Смотря какое оно, благополучие...
Ромашка подожди, ща моя приедет я ее спрошу чё она меня терпела, черкану более подробно!
обычная блядь. что с таких взять?
Частично соглашусь с ответом: незачем копаться в мобильном, обнюхивать пиджак и искать женские волосы в машине. Если мужик гуляет открыто - то крайне групо прикрываться такой философией, если есть силы и самоуважение - то лучше распрощаться.
Моя бабушка рассказывала, что ей названивали якобы любовницы деда - она отодвигала трубку от уха и давала им выговориться. Дед был очень красивый и имел руководящую должность, хорошую зарплату. Вокруг таких всегда вьются бабы. Но он всегда вел себя достойно и уважительно по отношению к бабушке. Дед и бабушка более пятидесяти лет вместе, имеют двоих детей, двух внучек и правнука. Живут душа в душу. Если бы бабушка в свое время не проявила терпения, а сразу заистерила и выгнала деда как вшивого пса - не было бы у меня такой прекрасной семьи. Если он и поёбывал кого-то, то бабушка не стала на этом зацикливаться, да и доказательств конкретных небыло. Так что тени они и есть тени, а семья - святое. Врядли сейчас найдется хоть один человек, который бы сказал что их брак - полная янйух....
я вполне сама могу обеспечить материальное благополучие семье из 2 человек (я и ребёнок) , так что теней мне не надо...
...в каждой избушке свои погремушки...)))) Похоже, у того, кто писал Вам этот ответ, тоже не осталось чувств к супругу... живут, как соседи... обоих устраивает... до поры, до времени... Но этот брак все равно обречен...
Ирина Краснова
вы даже по ссылке не прошли, это не мне отвечали
бред не факт что там тоже не родится кто нибудь и он не уйдёт
всё познается в сравнении, если был бы выбор богатый и гулящий или бедный и гулящий, то лучшего богатого выбрать... но естественно, долго такое терпеть невозможно
По-моему такие экземпляры до дома свое благополучие не доносят, а оставляют у этих "теней". Терпела бы только до того момента как встану на ноги, а потом либо страшная месть и провокации на развод, либо сама подам.
Нет! У знакомой муж банкир, зарабатывает много, у них 2 чудных детей, а он периодически спит со своей секретаршей. Жене говорит, что у меня, мол, работа тяжелая, надо ж как-то расслабляться. И жена терпит, что ж ей забирать детей и уходить из 4-комнатной квартиры в центре Киева к родителям? А у меня муж - просто менеджер, но не изменяет мне, смешно ревнует, когда со мной кто-то пытается заигрывать, а расслабляется после работы, просто взяв 2-хмесячную доцю на руки. И пусть нам не всегда хватает денег и нет машины, зато нам хватает любви и взаимопонимания, чтоб не париться по этому поводу!
ЗЫ. А в Крыму не хуже, чем на Канарах, если ты с любимыми людьми!!!
Ни за какие гавришки терпеть не буду.
нет конечно...