Например корректирующее бельё-это же неудобно и не комфортно.. .
Либо высокие каблуки? ?
Прочие дела домашние
Вопрос к женщинам: стали бы Вы терпеть дискомфорт ради красоты?? ? Красота требует жертв, но всё же???
нет конечно же
а каблуки я вообще презираю - у меня и так уже варикоз есть и уже косточки нас тупнях выпирают - так с какого спрашиваестя х***а я должна еще ходить на каблуках - тем более у меня рост позволяет без них прекрасно обходиться
а белье кррегирующее - так слава богу мне нечего им утягивать
и вообще плевала я на дебильную моду
По молодости никакого дискомфорта не было.
Сейчас мне те же высокие каблуки нафиг не нужны.... ну так, на выход куда то, а ноги "ломать" каждый день уже не охота.
Каблуки перестала носить после 55 лет где-то. )
Утягивающее никогда не интересовало.
Терплю еще маникюры-педикюры в салоне и болтовню мастеров там же. )
Утягивающее никогда не интересовало.
Уже нет. Здоровье дороже.
Моя красота жертв не требует... ) каблуки - нет, белье - смотря какое... ) Минимайзер каждый день.
Корректирующее - только по праздникам ) А высокие каблуки относила, косточки появились )
Заметила, что с каждым годом каблуки мои становятся все меньше :))) Но обувь предпочитаю все равно красиивую и модную.
Дискомфорт непременно проявится в скованности - а тут уж не до красоты.
Красота - это когда чувствуешь себя естественно.
Дискомфорт как раз в не ухоженности. Правильно подобранное корректирующее бельё и туфли на шпильке с удобной колодкой никакого дискомфорта не доставляют, если не 24 часа в сутки конечно в этом быть.
Ну не каждый же день ходить в этом! На праздничный выход - потерпела бы.
Не, я за красоту, которая требует не таких жертв. Могу пожертвовать конфеткой и выпить вечерний чай без неё. А если от каблуков отекают ноги и выпирают вены, то какая ж тут красота?
Конечно стала бы. Я же женщина.
Чтоб не носить корректирующее бьлье, пытаясь скрыть им свои жиры, я занимаюсь спортом и не жру как свинья.
А каблуки... ну какая ж это жертва, не удобно - не носите, сейчас полно красивой обуви и без каблука.
При правильном подходе красота это не жертвы, а удовольствие.
А что есть корректирующее белье?
Ощущаю, что я неправильная женщина, раз не в курсе.
Ну, а каблуки.. . Ношу обычно те, в которых комфортно. Слишком высокие для меня надевала только в особенно торжественных случаях.
нет.... В каблуках уже много лет нет необходимости.... Да и утягивать себя в такое белье ...домохозяйке... не вижу смысла...
раньше да, теперь уже нет
Белье не требуется, каблуки тоже, своего росту-174,да и за рулем неудобно на каблуках.
не одену неудобную обувь, одежду, не буду делать болезненные косметические процедуры. Жизненный опыт показал, что все дискомфортные ощущения, в итоге приведут к ухудшению здоровья и следовательно к ухудшению внешнего вида.
пока еще да, но с каждым годом начинаю задумываться, стоит ли?