Прочие дела домашние

Говорят: " Красота требует жертв" А какие жертвы Вы приносите,чтоб быть красивой?)))

Римма Ганиева
хожу на интим депиляцю воском -самая большая жертва. у меня только денежных жертв требует4 типа года 4 типа гардероба надо иметь и косметику качественную, cалон красоты раз в месяц .и хоть тут и говорят все что красивые а у некоторых даже фото на аватарках нет! все равно но красотой своей надо заниматься.
Таня Сычева
Лучший ответ
Да ЩаЗ еще, жертвы какие-то.
Я у себя одна, а кому чего не нравится, могут отвернуться)))
Приветик Ленусь))))))) а глядя на мою красоту великих)))))) )
Я не приношу жертв я сама по себе главное что любима)))))
Настя Шефер
Римма Ганиева Приветик Оксаночка!!!
Никаких жертв. Природа постаралась. Её не корректирую.
Красота - следствие хорошего настроения и позитивных эмоций :) Это мне обеспечивают занятия танцем живота, катание на роликах, обруч кручу.. . А ещё стараюсь за питанием следить, отказываю себе во всякой вкусной фигне (не всегда, бывает и поддаюсь соблазнам, чай живая) . Сейчас вот лето кончилось - солярий начнётся, чтоб не бледной поганкой ходить. Правда, это тоже не жертва, а удовольствие.. . А вообще, побольше бы возможностей, я б посерьёзнее разгулялась, не зря же есть поговорка, что до 30 лет женщина выглядит настолько хорошо, насколько одарила её природа, а после 30 настолько, насколько она сама готова потратиться :) А на сегодняшний день по-настоящему жертвенная жертва - это эпиляция, потому как больно :) Остальное всё просто совмещение приятного с полезным :)
Наталья Тырина
иногда диету пытаюсь соблюдать
Светлана Зуева
А я - пацифистка!
я вообще не жертвую ничем--не крашусь, в солярий не хожу, диетами не мучаюсь.. .
*G
** Galя** *
В Макдаке бываю не чаще 1 раза в месяц-полтора, ну и всякое такое
никаких мне ниче уж не поможет
Трата денег на себя любимую-вот это жертва. Все время думаешь или вещь купить, или крем новенький! А еще и ребенку что-то надо...
сколько времени уходит на макияж и косметический уход, а разве это не самая большая жертва???))